Котел 5 класса - противоядие от смога

  1. Связаться с компанией

Польская традиция - это буря вокруг смога, которая начинается одновременно с отопительным сезоном. Бесчисленные тексты в Интернете об отравленном воздухе, смога, сообщениях по телефону, которые несколько раз в день информируют о состоянии воздуха, дебаты экспертов по радио и телевидению. Смог для многих поляков на протяжении многих лет был проблемой, существующей только в средствах массовой информации. Лишь иногда это принимало более реальную форму, например, когда воздух был настолько загрязнен, что вы не могли видеть соседский дом. Тем не менее, сколько людей на самом деле сделали сигналы смога, чтобы заменить старую углеродистую «гарь» на более экологичный котел? Кто мешал им бросать испорченную одежду в духовку, коробку с соком или лакированную столешницу со старого стола? Как показывают исследования, проведенные в 2016 году в рамках кампании «Не курить», многие поляки считают, что сжигая мусор ... они защищают окружающую среду, поскольку они освобождают и без того перегруженные свалки.
- Если споры о влиянии курения на здоровье с некачественным топливом, сырой древесиной или (наихудший вариант!) Мусором не идут, самое время заняться проблемой смога, используя для этого закон, - замечает Войцех Тарах из Metalbet, который производит твердотопливные котлы, в том числе - экологические пеллетные котлы и эко-гороугольные котлы с питателем (модели Aqua Eco Pellet и Aqua Eco, с разной теплопроизводительностью, т. е. размером поверхности, которую они могут нагревать).

Экологичный котел на твердом топливе
Вопреки внешнему виду, изменение правил не является злобой чиновников, особенно в Польше, которая все еще находится в печально известном краю самых загрязненных стран в Европе. Улучшение качества воздуха в нашей стране является большой проблемой для производителей, потому что их задача не ограничивается «разработкой» и производством твердотопливного котла, который соответствует строгим стандартам. Введение в предложение котлов экологического класса 5 также связано с необходимостью регулярного обновления исследований и систематического контроля качества. Кроме того, когда котлы класса 5 становятся нормой, производители должны также попытаться повысить свою конкурентоспособность другим способом.
- Одной из таких отличительных черт может быть сертификат «Экодизайн», который к 2020 году должен быть сертифицирован для всех отопительных приборов, допущенных к продаже. В наше предложение входит, например, пеллетный котел Aqua Eco Pellet, - говорит Войцех Тарах.

Фот. Металбет

Топливо, производитель, гарантия - проверьте перед покупкой
В дополнение к стандартам и сертификатам, которые подтверждают не только экологические характеристики котла, но и его высокую эффективность, еще одним важным аспектом, который следует учитывать на этапе покупки, является топливо, которым поставляется котел, в частности его доступность и цена. Учитывая этот фактор, одним из наиболее экономически эффективных решений на сегодняшний день являются котлы с кормом для эко-гороха и пеллет, то есть для широко доступного, калорийного, дешевого, беспыльного топлива. Пеллеты представляют собой сжатые опилки, которые являются побочным продуктом, образующимся в процессе работы, связанной с переработкой изделий из древесины, и относятся к группе биотоплива. В результате его сгорания в атмосферу попадает точно такое же количество углекислого газа, как и дерево, используемое в процессе роста. С другой стороны, уголь из эко-гороха на основе битуминозного или бурого угля характеризуется гораздо более низким содержанием и меньшей способностью к спеканию, что облегчает его сжигание.
- В настоящее время наиболее удобным решением являются котлы, работающие на таком топливе, и, кроме того, в которых сжигание, закалка и дозирование топлива происходит автоматически. И удобство, и экономичность говорят за них, потому что контроллер (а не человек) измеряет температуру воды в котле и соответствующим образом регулирует работу подающего устройства и вентилятора, - подчеркивает Войцех Тарах.
Котел eco Eco и котел Aqua Eco Pellet - это устройства автоматического сгорания, которые оснащены специальными питателями, взаимодействующими с системой центрального отопления с принудительной циркуляцией или принудительной циркуляцией открытой системы. Прочная конструкция высококачественного, сертифицированного котельного листа толщиной 6 мм также говорит в их пользу, который защищен от внешних тепловых потерь внешней изоляцией из минеральной ваты.

Фот. Металбет

Инвестиции в котел на биомассе не малы. Даже по этой причине стоит проанализировать все факторы, которые будут влиять на дальнейшую эксплуатацию. Поэтому, несмотря на то, что мы часто не признаемся себе, что бренд и логотип производителя работают на нас, при покупке котла этот фактор стоит учитывать. В конце концов, создание технологически продвинутых устройств требует знаний, опыта, навыков, и они приобретаются с течением времени. Поэтому стоит особенно доверять тем производителям, которые, как и Metalbet, уже много лет присутствуют на рынке и могут похвастаться сотнями разработанных, собранных и работающих устройств. Поэтому для котлов с питателем для эко-пеллет и пеллет производитель предоставляет долгосрочную гарантию - до 60 месяцев на герметичность теплообменника и 24 месяца на другие элементы.

Предложение компании доступно по адресу: www.metalbet.pl

Количество посещений: 323 | Дата публикации: 2018-03-07

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: котел с твердотопливным питателем, твердотопливные котлы, котел, котлы, отопление котла

Похожие

Зеленые крыши - как развить плоскую крышу в городском пространстве?
Зеленые крыши - в соответствии с мировыми тенденциями Первая проблема, которая возникает в связи с характеристиками зеленых крыш, - это, прежде всего, их архитектурная ценность и эстетика. Неинтересное пространство плоской кровли заполнено красивой, красочной растительностью и благотворно влияет на улучшение внешнего вида здания, диверсифицируя его простую, геометрическую
Тем не менее, сколько людей на самом деле сделали сигналы смога, чтобы заменить старую углеродистую «гарь» на более экологичный котел?
Кто мешал им бросать испорченную одежду в духовку, коробку с соком или лакированную столешницу со старого стола?