Роза в колбе

  1. Откуда появилась
  2. Повод для подарка
  3. Купить розу в колбе в Украине

Стабилизированные цветы сохраняют свежий и цветущий вид до 5 лет. Стильный и желанный подарок для представительниц прекрасного пола - роза в колбе. Растение станет оригинальным элементом декора, добавит ярких красок и естественной красоты.

Розы выращивают в теплицах Франции. Для создания долговечных цветов отбирают только лучшие экземпляры. После того, как цветы бережно срезали, они проходят процесс стабилизации. Натуральный сок растения заменяется на специальный раствор, благодаря которому роза как бы «замирает» во времени - не стареет и длительное время сохраняет привлекательный внешний вид. Составные части обрабатываются отдельно: бутон, листья, стебель.

Откуда появилась

Откуда появилась

Долговечны цветы - модный и современный элемент декора интерьера. Растения в процессе «бальзамирования» насыщаются всеми необходимыми элементами для долгой жизни. В течение нескольких последующих лет цветы сохраняют яркий и насыщенный цвет, не вянут и не растут.

Стабилизированные растения появились благодаря сочетанию высоких технологий и любви двух влюбленных. В конце 70-х годов во Франции жили Жанет и Поль. Поль преподнес любимой девушке букет с розами, которые быстро завяли. Жанет сказала любимому, что так же быстро погаснет и его любовь. В ответ на это Поль, биолог по образованию, решил изобрести неувядающие цветы. На воплощение идеи пошли долги годы, и в итоге, был разработан глицериновый раствор, который способен «замораживать» естественную красоту растения на длительное время. Так появились первые стабилизированные цветы, в частности, роза в колбе - символ чистого и светлого любви Поля и Жанет.

Долгоживущие цветы - неповторимый и желанный подарок для девушек и женщин. Роза в колбе элегантно выглядит и служит живым напоминанием о том, кто подаровав эту чудо-цветок!

Широкий ассортимент оттенков от традиционного красного к оригинальному синего и необычного черного. В "Этуаль Флора" можно роза в колбе купить по доступной цене и заказать доставку в любой город или поселок Украины.

Повод для подарка

Повод для подарка

Презенты из стабилизированных растений удивят и принесут много положительных эмоций вашим друзьям и близким людям. Цветы придают праздникам торжественную атмосферу и свидетельствуют о значимости человека, которому предназначен подарок. Подарить изысканную розу в колбе можно как коллеге по работе, так и любимому человеку. Такой подарок принесет незабываемые впечатления. Любая девушка почувствует себя сказочной принцессой, получившей неувядающую розу под стеклянным колпаком.

Признать гармонично смотрится в любом оформлении интерьера, и не требует затрат времени на уборку пыли и уход. Поводом для подарка может быть:

  • день рождения или юбилей;
  • свадьба, годовщина;
  • восьмое марта;
  • получение новой должности - продвижение по карьерной лестнице;
  • День учителя;
  • профессиональные праздники и др.

стабилизированные цветы   является универсальным подарком, который будет долго радовать красотой и яркостью стабилизированные цветы является универсальным подарком, который будет долго радовать красотой и яркостью. Стильный и изысканный внешний вид розы делает ее популярным подарком среди других долговечных цветов. Забальзамированные растения гипоаллергенны, не требуют полива и солнечных лучей.

Оригинальным и изысканным подарком для женщин и девушек будет роза в колбе. Преимущества такого цветка:

  • цветком можно любоваться через колбу или снять ее;
  • при транспортировке бутон НЕ повредится благодаря надежной защите в стеклянной упаковке;
  • безопасность растения: натуральный раствор не содержит химических примесей и не вызывает аллергии, полностью натуральный и безопасный для здоровья;
  • долговечность: до 5 лет цветы не вянут и выглядят яркими и свежими, словно их только что сорвали;
  • уход: удобный и непродолжительное по времени. Удалять пыль следует мягкой кисточкой или с помощью холодного обдува феном для волос. Роза в колбе защищена от попадания пылинок на ее поверхность, поэтому удалять загрязнения необходимо реже, чем из других декоративных растений;
  • цветок следует защищать от прямых лучей солнца, попадания воды, конденсата и пара, которые способствуют потере эластичности и яркости растения;
  • сертификаты от производителя гарантируют высокое качество и долговечность товара.

Купить розу в колбе в Украине

Выбрать уникальные цветы можно в нашем интернет-магазине «Этуаль Флора». У нас вы найдете широкий ассортимент роз в колбе по доступной цене. Купить цветы выгодно как оптом, так и в розницу.

На сайте представлены настоящие фото и подробные описания растений. Оформить заказ можно онлайн или позвонив по контактному телефону. Фитодизайнеры помогут вам выбрать лучший цвет и размер растения. Широкий ассортимент свежих бутонов поможет купить яркую цветок, который подчеркнет изысканность и нежность того человека, для которого вы ищете подарок. Отправка розы в колбе осуществляется в день заказа, а перед этим вы можете получить фото или видео вашей покупки. Доставка действует по всей территории Украины, в частности охватывает крупные города: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Винница и др.

Похожие

Бойлеры электрические купить с утсановокю в Киеве и Украине
... вное устройство обеспечения подачи горячей воды, которое осуществляется через подключение к системе общего водоснабжения. Чаще всего данные агрегаты используются в жилых помещениях, так как они просто устанавливаются без каких-либо разрешительных документов, доступные в цене, а также эффективные и надежные в работе. конструкция бойлера
Подвесные светильники
Почему стоит купить подвесной светильник? Это одно из самых популярных и распространенных световых украшений. Вот почему на рынке их так много: разные типы, стили и цвета не помогают в выборе идеального, который идеально впишется в ваш интерьер. Почему это так желательно? Каковы основные преимущества наличия подвесного светильника?
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
Вредные привычки сжигать уголь и древесину настолько распространены, что их считают нормой. Как он горит, его надо пнуть - это подтвердит каждый курильщик с 30-летним стажем, ведь за эти годы только такой способ курения он встречал. К счастью, существуют лучшие методы курения, а уголь и дрова можно сжигать без дыма, дерьма и мучений. Неважно, какое топливо вы курите и насколько дешевой, старой и уродливой является ваша печь или котел - экономный расход топлива экономит топливо,

Комментарии

Откуда ты знаешь, что «без дыма» означает чище?
Откуда ты знаешь, что «без дыма» означает чище? Имеющиеся результаты научных исследований из-за рубежа показывают, что стрельба сверху снижает выбросы пыли (PM10 и PM2.5) как минимум вдвое - и не только то, что это стоит только изменение привычки, но и экономию топлива. Эти виды пыли в значительной степени представляют собой частицы несгоревшего топлива - пары смолы и сажи. Чем меньше образуется дыма, тем
Почему стоит купить подвесной светильник?
Почему стоит купить подвесной светильник? Это одно из самых популярных и распространенных световых украшений. Вот почему на рынке их так много: разные типы, стили и цвета не помогают в выборе идеального, который идеально впишется в ваш интерьер. Почему это так желательно? Каковы основные преимущества наличия подвесного светильника?

Почему это так желательно?
Каковы основные преимущества наличия подвесного светильника?
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
Откуда ты знаешь, что «без дыма» означает чище?
Почему стоит купить подвесной светильник?
Почему это так желательно?
Каковы основные преимущества наличия подвесного светильника?