Тест Dingz: ТЕСТ: Grundig Tharus 30 "LCD

  1. установка

[Недопустимый элемент (NAV)]


Если вы все еще смотрите на Grundig как на слегка скучный знак, пришло время пересмотреть.

Благодаря расположению динамика Tharusen сильно отличается от обычного прыжка дешевых телевизоров. Внешность как всегда то, что кому-то нравится или не нравится. Однако, если у вас есть телевизор на столе, мы считаем, что местоположение говорящего является успешным.

На этой модели Grundig также сосредоточил внимание на удобстве использования, и здесь мы впервые увидели их систему «Easy Dialog» на плоском телевизоре. Вкратце, функции экранов телевизора и кнопки пульта дистанционного управления описаны в экранных меню телевизора, что делает его очень простым в использовании даже для людей с 10 большими пальцами.

Насколько велика 30 дюймов? 30-дюймовый дает вам площадь около 76 см, измеренную по диагонали от верхнего правого до нижнего левого угла, и соответствует примерно 32-дюймовому телевизору с кинескопами. Для многих это хороший размер телевизионного помещения.

Как уже упоминалось, расположение динамика особенное: вместо традиционного крепления сбоку или чуть ниже экрана, Grundig позволяет динамикам висеть на несколько дюймов ниже экрана. Это помогает придать телевизору особый вид и добавляет в нашу книгу.

тем не менее; мы думаем, что модель будет выглядеть лучше, если она окажется на телевизионном столе - если вы повесите ее на стену, возможно, будут другие и более приятные варианты. В любом случае, здесь есть один минус: ножка телевизора не наклоняется и не поворачивается, и это необходимо.

Как обычно на ЖК-телевизорах, эта модель также поставляется без отдельной медиа-коробки. Это означает, что все соединения должны быть выполнены на задней и нижней панели телевизора. Положительным моментом здесь является то, что вы можете разместить большинство кабелей под большой пластиковой крышкой.

установка


Система Easy Dialog является здесь плюсом и дает вам экранное меню помощи. Например, подробное объяснение отдельных кнопок на пульте дистанционного управления или где подключить отдельные компоненты телевизора. Это хорошо работает и заставляет Grundigen почувствовать вкус всей семьи.

Как установка каналов, так и сортировка в желаемом порядке, а также присвоение имен были простым и не требующим пояснений процессом, который прошел так же легко, как мы ожидаем в этом ценовом диапазоне.


Нажмите на ссылку ниже, чтобы продолжить тестирование:

  • Вывод и характер
  • Смотрите большие картинки с теста
  • Похожие

    ГУП "Фильтры" • MPWiK
    02-012 Варшава, ул. Корзина 81 «Фильтры» - старейшая станция очистки воды в Варшаве, которая с 1886 года снабжает жителей столицы водой. Автором проекта был выдающийся британский инженер Уильям Линдли, а строительством руководил его старший сын - Уильям Херлейн Линдли. Медленные фильтры, водонапорная башня, насосные станции и консьерж-здания являются типичными примерами
    Мировой производитель сельхозтехники компания Horsch (Германия) может разместить производственные мощности в Зака...
    Мировой производитель сельхозтехники компания Horsch (Германия) может разместить производственные мощности в Закарпатской области. Об этом сообщают ЗАКАРПАТСКИЙ средства массовой информации со ссылкой на депутата Верховного Совета Василия Петьовку,
    Получение естественного света в комнате без окон является проблемой, с которой сталкиваются многие домовлад...
    Получение естественного света в комнате без окон является проблемой, с которой сталкиваются многие домовладельцы. Лофт-переоборудование и чердаки часто не имеют доступа к естественному свету, и установка солнечного туннеля или солнечной трубки является одним из способов освещения комнаты естественным светом. Так что же такое солнечная трубка и как она работает? В этой статье вы познакомитесь с солнечными трубами (солнечными туннелями), с тем, как они работают, с какими вещами вам необходимо
    Насколько велика 30 дюймов?
    Так что же такое солнечная трубка и как она работает?