Сок черноплодной рябины

  1. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 5 комментариев Мой друг дал мне несколько килограммов...

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 5 комментариев

5 комментариев

Мой друг дал мне несколько килограммов черноплодной рябины. Плоды были декантированы, промыты и заморожены. Черноплодная рябина должна быть заморожена в течение как минимум нескольких дней, чтобы после обработки она не беспокоила. Это большой плюс, потому что мы можем легко это обработать.

Я начал приключение с аронией с приготовления сока. Он очень здоровый. Дроссель содержит большое количество витаминов, минералов и антиоксидантов. Обладает питательным и антитоксическим действием, регулирует уровень холестерина, снижает риск развития рака, улучшает концентрацию и память. Это вкратце, потому что плоды черноплодной рябины можно обменивать.

Поэтому я призываю всех, кто имеет доступ к этому необычному фрукту, приготовить сок или другие препараты из черноплодной рябины.

ингредиенты:

  • 1 кг обезжиренных и замороженных плодов черноплодной рябины
  • 500 г сахара
  • 500 мл воды
  • 1 ванильная палочка

Способ приготовления:

  1. Положите замороженную черноплодную рябину в горшок и посыпьте сахаром. Оставить на обморожение на несколько часов (или на весь день).
  2. Затем порежьте палочку ванили и ножом вытяните зерна. Добавить ванильный стручок с зернами и водой в кастрюлю с аронией. Варить все. Готовить на слабом огне 20-30 минут. Выньте горшок из духовки и оставьте его на пару часов, и желательно на всю ночь, чтобы фрукты высвободили сок. (Вы можете хранить черноплодную рябину до 3 дней в холодильнике как можно дольше).
  3. Затем вылейте сок через сито. Выбросьте ванильные палочки. Удалите оставшиеся плоды из черноплодной рябины с картофельным пестиком или смешайте с помощью блендера. Выжмите сок из измельченных фруктов через марлю.
  4. Вскипятите сок и вылейте его в приготовленные банки. Из рецепта выходит более 1 литра густого сока. (У меня чуть больше 1,1 л).
  5. Если сок должен храниться в течение более длительного времени, он должен быть zapasteryzować (т.е. положить банки в кастрюлю с тканью, выровненной по дну, залить до 2/3 высоты банки с температурой, аналогичной температуре сока, и кипятить около 15 минут после кипячения воды).
  6. Хранить в прохладном месте, желательно в подвале. Сок сладкий и густой. Следует принимать после разбавления водой.

Приятного аппетита.

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Отправляя форму с комментарием, вы соглашаетесь сохранить в нашей базе данных следующие данные: имя, адрес электронной почты (если есть) и содержание комментария. Эти данные не будут переданы никаким другим лицам. По вашему запросу вы можете получить представление о данных, хранящихся на нашем сервере, касающихся вашей личности, а также запросить удаление отправленного комментария. Больше информации на подстранице Политика конфиденциальности ,

Похожие

Где вы можете использовать пластиковые крышки? Несколько вдохновений
... друг от друга. Пластиковые колпачки иногда его используют как застежку в обуви, перчатках и кожгалантерее. В принципе, они выполняют ту же функцию, что и классические кнопки, но все чаще заменяют их из-за неоспоримого удобства использования. Пуговицы из пластика идеально подходят для курток, пальто, защитной одежды, медицинской или спортивной одежды. Иногда они также используются в производстве рекламных упаковок и папок.
DIY свадебные приглашения
Эта простая концепция приглашения из бумаги для DIY подойдет не только по случаю свадьбы! Таким образом, вы также можете подготовить открытку ручной работы, настольные билеты или приглашение на многие другие элегантные мероприятия. Посмотрите, как сделать это шаг за шагом! Фото: Мак Медиа Агентство Что вам нужно? ножницы декоративные ножницы (их можно приобрести, например, в Empik) бумажный клей (можно приклеить) декоративная
Samsung Galaxy Tab S4 - лучший планшет для Android. Ему все еще нужно гоняться за iPad
Светодиодные рождественские огни
Руководство по дизайну светодиодных рождественских огней В помещении Новогодние елки Ваша любимая форма и цвет любого из наших предварительно смонтированных светодиодных рождественских огней !! Смешайте формы и размеры, чтобы увеличить блеск и варьировать текстуру вашего дерева - сортируйте по категориям выше и делайте покупки по форме или цвету. Заправка вашего C7 или

Комментарии

Почему этот вопрос важен в начале инвестиций?
Почему этот вопрос важен в начале инвестиций? Большинство готовых проектов - это проекты домов с мансардой. Это самые покупаемые проекты. В некоторых проектах пространство над первым этажом определяется как неиспользуемый чердак. Каковы различия между ними?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер? Обязательно поделитесь своими идеями в комментариях 🙂 Я также приглашаю вас на короткое видео о реализации этого проекта: Я хотел бы поднять ноги, и если вы еще не подписаны на мой канал Youtube это быстро, попробуйте! Вы можете прочитать о дизайне ванной комнаты глазами Натальи в записи о
Я уже знаю, какой цвет я хочу использовать, как мне его найти?
Я уже знаю, какой цвет я хочу использовать, как мне его найти? Мы упростили поиск идеального цвета в соответствии с вашими существующими наборами или начинаем с нуля. Просто выберите цвет с помощью фотографии категории, левой навигации или раскрывающихся ссылок сверху. Совет по дизайну цвета: Теплые белые светодиодные рождественские огни ближе всего подходят к традиционным белым мини
Какой материал мне выбрать?
Какой материал мне выбрать? Мы рекомендуем твердую минеральную вату, потому что она обладает желаемыми теплоизоляционными свойствами и, что особенно важно, это негорючий материал (класс А1). Мы часто сталкивались с ситуацией, когда трубочист не отбирал дымоход, покрытый полистиролом, из-за недостаточных свойств в области противопожарной защиты. * Вопрос: Встроенная система дымоходов примыкает к деревянной потолочной балке. Трубочист не хочет поднимать трубу, утверждая, что правила

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Фото: Мак Медиа Агентство Что вам нужно?
Почему этот вопрос важен в начале инвестиций?
Каковы различия между ними?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер?
Я уже знаю, какой цвет я хочу использовать, как мне его найти?
Какой материал мне выбрать?