Samsung Galaxy Tab S4 - лучший планшет для Android. Ему все еще нужно гоняться за iPad

  1. А как работает оборудование на практике?
  2. Дизайн очень хорошо продуман, но есть ли у Декса шанс добиться успеха?
  3. На планшете было установлено только программное обеспечение Samsung и несколько приложений Google,...
  4. А сам планшет? Это тоже не самое лучшее.

Samsung Galaxy Tab S4 может работать как планшет, ноутбук или даже настольный компьютер. Как будто. И хотя оборудование универсально, оно все еще отстает от iPad.

На выставке IFA в Берлине у меня была возможность взглянуть на новый Samsung, представляющий собой планшет Galaxy Tab S4. Глядя на технические характеристики и возможности, оборудование выглядит сенсационным. У нас есть превосходный экран Super AMOLED с высоким разрешением 10,5 дюймов и Snapdragon 835, который является одним из лучших мобильных процессоров, 6 ГБ ОЗУ, большая батарея, быстрая зарядка и даже S Pen в комплекте.

Одним словом: идеал.

А как работает оборудование на практике?

А как работает оборудование на практике

На стенде Samsung планшет не вызвал никакого интереса. В течение двух дней, когда я был на ярмарке, мало кто хотел использовать это устройство. Возможно, это было связано с непосредственным соседством с новыми телевизорами QLED 8K или просто категория таблеток полностью сгорела.

Я оставляю эти сомнения инженерам и маркетологам Samsung и сосредоточусь на первых впечатлениях от взаимодействия с планшетом.

Дизайн очень хорошо продуман, но есть ли у Декса шанс добиться успеха?

Дизайн очень хорошо продуман, но есть ли у Декса шанс добиться успеха

Galaxy Tab S4 можно закрепить на специальной клавиатуре, точнее в жестком чехле, снабженном клавишами. Они твердые, пластичные и на удивление удобные для письма. И тут приходит первый рашпиль: использование клавиатуры и стилуса одновременно показалось мне довольно неудобным. Планшет, расположенный под углом, как экран ноутбука, не дает прочной основы для письма на экране. Клавиатура и стилус - это аксессуары, альтернативные друг другу.

Клавиатура и стилус - это аксессуары, альтернативные друг другу

Возможно, это имеет смысл, потому что разные аксессуары будут работать в разных сценариях использования. Я не нашел смысла в Dex. Dex - это специальный режим, который превращает планшет в настольный компьютер, после подключения его к монитору, добавления клавиатуры (это может быть чехол с чехлом или любой другой, работающий по Bluetooth) и мышь. Такой набор был доступен на стенде Samsung.

На планшете было установлено только программное обеспечение Samsung и несколько приложений Google, например YouTube. Я подозреваю, что это было не в этом случае.

Я подозреваю, что это было не в этом случае

Вы не можете проверить игры, социальные приложения или другие хиты с Android. Причина прозаична: эти приложения в режиме Dex по-прежнему оставляют желать лучшего, поэтому Samsung не хотел их показывать.

Многие приложения включены в окно (к счастью, это часто может быть окно в ландшафтном режиме), в то время как интерфейс остается неподходящим для стандартов рабочего стола, а именно мышь и клавиатура. Это приводит к тому, что вся идея Декса перестает иметь смысл. Решение Samsung очень хорошо работает для приложений этой компании, но вы можете видеть, что корейцы не могут привлечь гигантов мобильной индустрии своей идеей.

А сам планшет? Это тоже не самое лучшее.

Таким образом, у нас есть режим рабочего стола Dex, который бледен во многих приложениях. У нас есть режим планшета с клавиатурой, в котором ключевой аксессуар планшета - S Pen - практически бесполезен.

Поэтому я оставляю сам планшет, который, хотя и имеет отличные компоненты, не убеждает меня экраном, а точнее пропорциями. Соотношение сторон 16:10 немного лучше, чем 16: 9, но оно не сравнится с комфортом 4: 3, известным из iPad. Соотношение сторон у iPad подсознательно связано с картой А4, страницей журнала или книги. Такие пропорции естественны при чтении, и они также прекрасно работают при просмотре интернета.

Такие пропорции естественны при чтении, и они также прекрасно работают при просмотре интернета

Samsung может захотеть больше сосредоточиться на видеоконтенте, который в 16:10 выглядит лучше, чем в 4: 3, но, на мой взгляд, наиболее важной функцией планшета является чтение контента. Просмотр фильма на самом планшете - это компромисс, поэтому нет особой разницы, если рядом с изображением есть черные полоски меньшего или большего размера. Clou продолжает читать.

Со всей симпатией к продуктам Samsung и отвращением к фанатикам Apple , выбрав планшет без колебаний, я бы купил новый iPad. Жаль, потому что после премьеры Galaxy Tab S4 я ожидал гораздо большего от этого планшета.

Смотрите наш отчет от IFA 2018.

Похожие

Обновление Google Maps и посещение Солнечной системы
... на важную встречу в районе Ктулху Реджио на Плутоне, но не знаете, как туда добраться? Карты Google помогут! Google Maps не является безупречным инструментом, но его нельзя отрицать, что он очень полезен. Тебя поразил импульс этой службы, когда она позволяла гулять по улицам городов? Держитесь крепче - теперь Google Maps выведет нас в космос! Последнее обновление представило функцию, которая позволяет пользователям просматривать другие интересные
Как и сколько варить горох?
До варки рекомендуется вымачивать горох в воде в течение нескольких часов. В среднем этот процесс составляет 6-10 часов. Важным нюансом в данном случае является заливка гороха только холодной водой и размещения сосуды далеко от газовой плиты или других источников тепла. Если передержать горох в воде, то он может начать бродить. Процесс
Как сделать варенье из вишни?
... а из других приготовить любимые фруктовые консервы на зиму. Самый популярный джем. Эта черешня на вкус как для детей, так и для взрослых и отлично подходит в качестве дополнения к хлебу или десерту . Баночки с вкусным вишневым вареньем - основа любой хорошо укомплектованной домашней кладовой! Рецепт варенья из черешни На килограмм вишни готовят около 200-250 г сахара (плоды сами по себе
Как сэкономить деньги? - полное руководство - iKalkulator.pl
Все люди разные, у них есть свои привычки, потребности, ценности и приоритеты. Одного достаточно, чтобы реализовать пять принципов для достижения своей экономической цели, когда другой человек хочет или должен измениться больше. Может также оказаться, что некоторые из этих советов не относятся к вам, потому что вы делали это в течение длительного времени. Просто прочитайте руководство и решите, как выглядит ваша экономия. Просто не забудьте поставить цель. Не двигайся без этого. Как
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
Вредные привычки сжигать уголь и древесину настолько распространены, что их считают нормой. Как он горит, его надо пнуть - это подтвердит каждый курильщик с 30-летним стажем, ведь за эти годы только такой способ курения он встречал. К счастью, существуют лучшие методы курения, а уголь и дрова можно сжигать без дыма, дерьма и мучений. Неважно, какое топливо вы курите и насколько дешевой, старой и уродливой является ваша печь или котел - экономный расход топлива экономит топливо,
Как пить самогон на Балканах
... начально появился на бутерброды в июле 2015 г. - В каждой венгерской семье есть кто-то, кто бросается в приятель, - кричал бывший кумир подростка Марк Зентаи в направлении задних сидений оранжевого хэтчбека своей подруги, которого мы пили по темным улицам Будапешта. Палинка, венгерская интерпретация фруктового бренди, распространенного на Балканах, является не только ликером. Это важный аспект венгерской культуры.
Алюминиевые трубы (не) для выхлопных газов
Безопасность пользователей обогревателей атмосферного газа определяется эффективностью отвода дымовых газов наружу. Они выходят через дымоход и через дымоход. Гораздо чаще, по сравнению со всей установкой
Очень здоровые растения
... астения семейства розацеа и жесткокрылых могут играть важную роль в профилактике многих болезней цивилизации. Их плоды содержат, среди прочего биологически активные соединения с антиоксидантными свойствами, большое количество соединений витамина С и полифенолов. Черноплодная рябина, ползучая, черешня и камчатская ягода не только полезны, но и вкусны. Кроме того, эти растения чувствуют себя очень хорошо в нашем климате.
Лимонный газон и отбеливание деревьев - когда выполнять и как проводить?
Гашеная известь имеет широкий спектр применения, но чаще всего она используется в саду - главным образом для удаления обледенения газонов и отбеливания деревьев. Как проводить эти обработки, чтобы достичь намеченного эффекта и не навредить растениям? Вот несколько проверенных советов, которые облегчат вам задачу! Из этой статьи вы узнаете: Что вы получите, обезвоживая газон
Правильное скарирование газона - проверьте, что нужно запомнить!
После нескольких месяцев зимы ваш газон нуждается в интенсивном уходе, благодаря чему он обретет хорошее состояние и эстетический вид. Скарификация - это идеальный способ стимулировать рост травы. Благодаря этому почва прекрасно увлажняется, насыщается кислородом и подготовлена ​​для получения необходимых питательных веществ. САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕРАБОТКИ ПРАВ В список обязательных весенних садовых работ следует поставить
Что такое запись?
... названием происходит отличный восстановительный процесс нашего организма. Запись на ленту является одним из современных методов борьбы с травмами, возникающими во время занятий спортом. Из-за техники работы это также называется нарезкой. Этот термин не случаен. Он прилипает к болезненному месту из-за разной длины штукатурки. Их структура адаптирована к естественной эластичности кожи. Стоит отметить, что эти пластыри не имеют каких-либо

Комментарии

Как работает курение?
Как работает курение? Ступенчатое горение начинается с воспламенения небольшого количества топлива на решетке. Когда эта часть заполняется должным образом, тепло передается на заднюю часть котла, а рядом с теплом заливается свежая порция топлива, так что она касается тепла своей стороной, но не покрывает его. Свежее топливо здесь не нагревается, как будто оно сжигается снизу, потому что горячий выхлоп не проходит через его слой. Вместо этого тепло
Как лететь в космос с Google?
Как лететь в космос с Google? Чтобы играть с новой функцией карты вы можете начать по адресу https://www.google.com/maps/space/earth , Вы также можете, для лучшего эффекта стартера, просмотреть свой собственный адрес в виде спутника, запустить обратный отсчет и начать процедуру запуска на полную мощность, уменьшая изображение до тех пор, пока не увидите всю Землю, а затем дальше. Затем мы увидим список, который позволяет вам выбрать
Как защитить фруктовые деревья зимой?
Как защитить фруктовые деревья зимой? Каждый садовник, должно быть, слышал об отбеливании фруктовых деревьев. Вы знаете, однако, какова цель этого лечения? Таким образом вы защищаете свои стволы от растрескивания под воздействием переменной температуры в зимне-весенний период . Это связано с тем, что в течение дня кора прогревается и стимулируется к жизни, а ночью сжимается от холода - вызывает глубокие трещины и гангренозные раны. На это явление больше всего влияет
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех?
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех? Есть умные способы сделать это. Детская комната для мальчика - обустройство пространства Для наших детей мы можем сделать все, даже построить царство своей мечты. Детская комната для мальчика - именно такое место. Здесь начинается приключение, первые увлечения и игры - вот почему
Что нужно сделать, чтобы колба не убила?
Что нужно сделать, чтобы колба не убила? На протяжении многих лет законодательные нормы в Польше запрещают использование вентиляционных труб, прокатанных из алюминиевых лент, так называемых. «спиро» трубы, для удаления газовых паров и других нагревательных приборов. Тем не менее, они обычно используются в качестве дымовых труб, чаще всего в качестве дымоходов, то есть труб, соединяющих нагревательное устройство с каналами дымовых газов. Стимулом для их покупки может быть информация производителя
Как работает электрический нагреватель воды?
Как работает электрический нагреватель воды? Алгоритм работы бойлера предельно прост: сначала вода из водопровода подается в специальный бак, после чего она с помощью нагревательного элемента нагревается и распределяется для бытовых нужд. Важно отметить, что задача бойлера заключается не просто в нагревании воды, но и в поддержке ее температуры на определенном уровне в отсутствие забора. Если говорить о преимуществах электрического бойлера перед проточным нагревателем
Так что же такое солнечная трубка и как она работает?
Так что же такое солнечная трубка и как она работает? В этой статье вы познакомитесь с солнечными трубами (солнечными туннелями), с тем, как они работают, с какими вещами вам необходимо ознакомиться перед установкой, приблизительными затратами и другими аспектами солнечных трубок, которые вам необходимо знать. Солнечный туннель - это жесткая или неподвижная труба, установленная через крышу для передачи света снаружи в помещение внутри дома. Внутренняя часть солнечного туннеля представляет
Помните двенадцать шагов, чтобы оптически увеличить маленькую ванную комнату, которую я описал во входе: Как оформить маленькую ванную ?
Я уже знаю, какой цвет я хочу использовать, как мне его найти? Мы упростили поиск идеального цвета в соответствии с вашими существующими наборами или начинаем с нуля. Просто выберите цвет с помощью фотографии категории, левой навигации или раскрывающихся ссылок сверху. Совет по дизайну цвета: Теплые белые светодиодные рождественские огни ближе всего подходят к традиционным белым мини
Можно ли обустроить уютный дом в доме с полезной площадью, не превышающей 100 м2?
Можно ли обустроить уютный дом в доме с полезной площадью, не превышающей 100 м2? Хотя мнения о проектах жилищного строительства малого размера разделились, необходимо четко указать, что такие проекты имеют несколько неординарных преимуществ. У большинства проектов, которые мы покупаем, есть функциональный чердак или возможность адаптировать такой чердак в будущем. Однако иногда чердак доставляет нам больше хлопот, чем пользы. Это происходит, когда мы ошибаемся в дизайне, допускаем
Но почему некоторые огурцы только горькие?
Но почему некоторые огурцы только горькие? Это связано с условиями, в которых они выросли. Чем тяжелее было растение, тем сильнее оно защищало себя, производя горькие кукурбитацины. Обычно больше огурцов будет огурцами, растущими во время засухи или в холодный период. Селекционные сорта, как правило, почти лишены горького вкуса - это практически не тот случай, когда огурцы-огурцы, купленные в магазинах, являются горькими. Горькие огурцы, которые мы используем для маринования, часто бывают горькими.
Как сэкономить на домашних счетах?
Как сэкономить на домашних счетах? Как сэкономить на расходах на лекарства и врачей? Как сэкономить на транспорте? Как сэкономить на спортивных и развлекательных расходах?

А как работает оборудование на практике?
Дизайн очень хорошо продуман, но есть ли у Декса шанс добиться успеха?
А сам планшет?
А как работает оборудование на практике?
Дизайн очень хорошо продуман, но есть ли у Декса шанс добиться успеха?
А сам планшет?
На важную встречу в районе Ктулху Реджио на Плутоне, но не знаете, как туда добраться?
Тебя поразил импульс этой службы, когда она позволяла гулять по улицам городов?
Лимонный газон и отбеливание деревьев - когда выполнять и как проводить?
Как проводить эти обработки, чтобы достичь намеченного эффекта и не навредить растениям?