КВАРТИРА ПРОЕКТА № 3: Небольшая ванная

  1. До изменения
  2. ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА
  3. ЦВЕТА
  4. Как визуально увеличить интерьер ванной комнаты?
  5. пол

В предыдущей записи под названием: МАЛЕНЬКАЯ ВАННАЯ КОМНАТА - Как спроектировать небольшую ванную комнату и не совершать типичных ошибок? ; Я рассказал вам об ошибках, которые вы можете совершить при проектировании ванной комнаты, а также о хитростях, которые сделают ее оптически увеличенной. Поскольку мы уже систематизировали эти знания, пришло время использовать их на практике.

Вы помните маленькую квартиру Натальи? В предыдущих эпизодах я описал настройку небольшого офиса ( Розовый офис ) и небольшая спальня ( Маленькая спальня без окна ) и сегодня пришло время для ванной! Я приглашаю вас в 3-х метровую микроскопическую ванную. Если вы ожидаете безумия, к сожалению, я должен вас разочаровать! Мы сосредоточились на простоте и функциональности. Хотя я должен написать: мы поставили, потому что ключевую роль в проекте сыграл мистер Хасбанд , который в тот момент, когда мы «спорили» с Натальей о выборе глазури, просто пошел в магазин и купил его! И самое главное, это был гораздо лучший выбор и в то же время примирить наши причины. Также бас-гитара, лорд муж.

До изменения

Изначально ванная представлялась так:

Ужасно, правда? В принципе, я должен оставить ее без комментариев, потому что все ее недостатки можно увидеть на ладони, но я вижу их и не обязательно вас. Давайте обсудим их вместе. Кто-то, однако, разработал его, кто-то выбрал плитку в темноте в ванной комнате.

- черная глазурь для такой маленькой ванной не была хорошей идеей. Плитка не делала ванную комнату более очаровательной, а лишь визуально уменьшала ее пространство;

- у Анны в таком маленьком пространстве не хорошее решение. Душ определенно будет лучше;

- Поскольку предыдущие владельцы выбрали ванну, места для приличного умывальника было недостаточно, и нужно было выбрать тот, который мог бы поместиться в 26 см, который находился с правой стороны двери. Вы видите эффект.

- Это не конец недостатков, видимых на первый взгляд. Видно, что владельцам не хватало черной глазури, потому что часть ванной комнаты была облицована белым . В ванной были созданы странные геометрические узоры.

- Визуальный эффект также не улучшается белыми растворами (которые, как вы можете видеть, не были чистыми) и белыми пластиковыми угловыми планками .

- В ванной комнате в основном нет места для хранения.

- В старой ванной мне нравится только пол.

ПОЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТА

В разговорной речи основной идеей проекта было «выжать» из ванной как можно больше! Дизайн ванной комнаты не так прост. Нелегко спроектировать маленькие ванные комнаты, а маленькая ванная в блоке - это настоящий кошмар архитектора.

ЦВЕТА

В ванной мы надеваем яркие и прохладные цвета. Основа расцветки, конечно, белая , которую мы видим в цвете глазури, керамики для ванных комнат и некоторых аксессуаров. Помимо белого, есть еще синий , темно-серый и серебристый цвета.

Дополнением белого цвета является вышеупомянутый ярко-синий , который вместо плитки полностью покрывает одну из стен. Это оттенок NCS S 0515 R80B , который готовили на заказ со смесителем. Краска стала основой для ее создания Снежка - кухня и ванная , Чтобы выбрать правильный оттенок, мы проверили его прямо в хижине, выбрав его из сотен цветов, доступных в шаблоне NCS. Этот был самым выгодным в этой комнате. Żnieżka - кухня и ванная комната, представляет собой латексную краску, которая в своем составе содержит чистое серебро, благодаря чему создает покрытие, устойчивое к росту бактерий и грибков. Это очень важно в помещениях, подверженных воздействию воды. Краска подходит для окраски стен и покрытий цементных растворов, цементно-известковых, гипсовых, кирпичных, гипсокартонных, деревянных, древесных плит и обоев, в том числе из стеклопластика.

Мы получили большое удовольствие от совместного принятия цветовых решений:

Большинство продуктов, представленных в ванной комнате, производятся Марка серии Traffic KOŁO. В ванной комнате Натальи мы использовали каркас KOLA Technic gt smart fresh , ширина которого всего 40 см. В небольшой ванной комнате это имеет большое значение, потому что здесь учитывается каждый сантиметр, а скрытая стойка, размещаемая позади чаши, должна иметь ширину 35-50 см и длину 10-25 см.

Как визуально увеличить интерьер ванной комнаты?

Помните двенадцать шагов, чтобы оптически увеличить маленькую ванную комнату, которую я описал во входе: Как оформить маленькую ванную ?:

- Убедитесь, что пол не покрыт

- Размер имеет значение, положить на большую плитку

- отказаться от дизайна, сосредоточиться на единообразии

- Ставка на блестящие материалы

- зеркала

- Ванна, душ или ванна с душевой занавеской?

- Ставки на прохладные цвета

- Развлекайся с цветом и отсеки однообразие от белого, а когда не можешь позволить себе ремонт, рисуй

- лучше большой, чем маленький

- Стекло может изменить все!

- свет - основа

- Заказ, заказ и заказ

Конечно, без воротника

Ошейники вышли из моды 400 лет назад! И давайте придерживаться этого! В течение нескольких лет три вещи были стандартными в обустройстве ванной комнаты:

- чаша без воротника - в 2017 году популярны самые популярные унитазы без воротника. Они являются идеальным решением для облегчения гигиены и чрезвычайно просты в уходе. Согласимся, уборка туалета не доставляет удовольствия и является одной из ненавистных домашних обязанностей. Благодаря системе Rimfree каждый уголок чаши легко доступен, что, в свою очередь, позволяет быстро и легко чистить унитаз. Кроме того, система гарантирует ополаскивание всей поверхности чаши, что предотвращает накопление осадка, а также экономит время.

Кроме того, система гарантирует ополаскивание всей поверхности чаши, что предотвращает накопление осадка, а также экономит время

Фото: kolo.com.pl

- медленно закрывающаяся доска - они также являются стандартными в дизайне ванной комнаты

- кабинки без поддона - если бы мы могли делать это только в ванной комнате Натальи, нам бы это точно понравилось. К сожалению, несмотря на то, что душевые кабины без поддона являются обязательными для сезона 2017 года в каждой ванной комнате, их невозможно установить в каждой комнате. В крошечной ванной в блоке - его уже нет. Когда мы предложили такое решение, мы услышали знаменитое «невозможное» и на этот раз мы смогли в это поверить. В ванной комнате мы наконец выбрали рефлекторную кабину Ultra 90 , благодаря которой маленькие капли воды легко объединяются в более крупные и быстро стекают с примесями. Благодаря этому это современное покрытие эффективно ограничивает осаждение загрязнений на керамических и стеклянных поверхностях, и для ухода за ним достаточно нежной ткани или губки. Нет больше с утомительной очистки и серых полос на окнах!

пол

Вся ванная комната обшита панелями. В этом случае не было обсуждения. Наталья застряла и конец. Никакие аргументы не смогли отговорить ее от этого решения. У меня была идея с плитками, имитирующими дерево. Не удалось его протолкнуть. В самом начале проекта Наталья решила, что весь этаж будет одним и тем же, и сохранила его до самого конца. Со временем мы увидим, был ли это хороший выбор, но вы должны оценить его последовательность и настойчивость в этом вопросе. Буду ли я делать панели в ванной комнате? Нет, но только потому, что я предпочитаю дерево больше, чем панели

В проекте используются:

Дорожный унитаз Rimfree Reflex, сиденье для унитаза, мягкое закрывание, тумба под умывальник 60 см, рама KOLO technic gt smart fresh, полукруглая кабина Ultra 90 reflex,

Как вам нравится ванная комната Натальи и вашего мужа? Можно ли создать единое пространство с яркой мебелью и прохладными цветами? А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер? Обязательно поделитесь своими идеями в комментариях 🙂

Я также приглашаю вас на короткое видео о реализации этого проекта:

Я хотел бы поднять ноги, и если вы еще не подписаны на мой канал Youtube это быстро, попробуйте!

Вы можете прочитать о дизайне ванной комнаты глазами Натальи в записи о RudymM (Нажмите).

Вы можете прочитать о проекте маленькой квартиры в следующих записях:

Как спроектировать небольшую ванную комнату и не совершать типичных ошибок?

Плоский дизайн № 2: маленькая спальня без окна

Плоский дизайн № 1: маленький офис

Идея интерьера: необычный способ отделки стен

Вам понравился пост? Если это так, мне было бы очень приятно заставить вас исчезнуть.

Я хотел бы поблагодарить Geberit за помощь с проектом.


Похожие

Способы покрытия ванной.
Накрытие передней части прямоугольной или полукруглой ванны, каждая из которых не относится к отдельно стоящим ваннам, является эстетическим и практическим требованием. Большинство ванн имеют возможность приобрести готовую легкую оболочку / акриловую оболочку, то есть изготовленную из того же материала, что и
Как и сколько варить горох?
До варки рекомендуется вымачивать горох в воде в течение нескольких часов. В среднем этот процесс составляет 6-10 часов. Важным нюансом в данном случае является заливка гороха только холодной водой и размещения сосуды далеко от газовой плиты или других источников тепла. Если передержать горох в воде, то он может начать бродить. Процесс
Как сделать варенье из вишни?
Сезон для вишни короткий, но обычно в это время деревья приносят много фруктов. Стоит съесть некоторые из них в сыром виде, а из других приготовить любимые фруктовые консервы на зиму. Самый популярный джем. Эта черешня на вкус как для детей, так и для взрослых и отлично подходит в
Как пить самогон на Балканах
Все фотографии предоставлены автором текста. Текст изначально появился на бутерброды в июле 2015 г. - В каждой венгерской семье есть кто-то, кто бросается в приятель, - кричал бывший кумир подростка Марк Зентаи в направлении задних сидений оранжевого хэтчбека своей подруги, которого мы пили по темным улицам Будапешта. Палинка, венгерская
Как сэкономить деньги? - полное руководство - iKalkulator.pl
Все люди разные, у них есть свои привычки, потребности, ценности и приоритеты. Одного достаточно, чтобы реализовать пять принципов для достижения своей экономической цели, когда другой человек хочет или должен измениться больше. Может также оказаться, что некоторые из этих советов не относятся к вам, потому что вы делали это в течение длительного времени. Просто прочитайте руководство и решите, как выглядит ваша экономия. Просто не забудьте поставить цель. Не двигайся без этого. Как
Традиционный или современный дом? Мы выбираем цвета крыши и фасада
Хотя форма и форма крыши энергоэффективного здания не оставляют много места для оригинальности, мы добьемся желаемого эффекта, сознательно выбирая кровельные и фасадные материалы . проектирование энергосберегающие дома архитекторы подчиняют линии и формы главной цели, которая является самым низким потреблением энергии. Поскольку относительно большой процент тепла проникает
Что такое запись?
Под этим загадочным названием происходит отличный восстановительный процесс нашего организма. Запись на ленту является одним из современных методов борьбы с травмами, возникающими во время занятий спортом. Из-за техники работы это также называется нарезкой. Этот термин не случаен. Он прилипает к болезненному месту из-за разной длины штукатурки. Их структура адаптирована
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
Вредные привычки сжигать уголь и древесину настолько распространены, что их считают нормой. Как он горит, его надо пнуть - это подтвердит каждый курильщик с 30-летним стажем, ведь за эти годы только такой способ курения он встречал. К счастью, существуют лучшие методы курения, а уголь и дрова можно сжигать без дыма, дерьма и мучений. Неважно, какое топливо вы курите и насколько дешевой, старой и уродливой является ваша печь или котел - экономный расход топлива экономит топливо,
Зеленые крыши - как развить плоскую крышу в городском пространстве?
Зеленые крыши - в соответствии с мировыми тенденциями Первая проблема, которая возникает в связи с характеристиками зеленых крыш, - это, прежде всего, их архитектурная ценность и эстетика. Неинтересное пространство плоской кровли заполнено красивой, красочной растительностью и благотворно влияет на улучшение внешнего вида здания, диверсифицируя его простую, геометрическую
Крыжовник выращивание.
Как выращивать крыжовник. Вы думаете что крыжовник имеет кислый вкус и жесткую кожуру с кучей колючек, сильно ошибаетесь. Ягоды у этого кустарника чрезвычайно вкусные, хорошая сладость и душистый аромат, и еще очень полезна. Весь секрет выращивания крыжовника в правильном сорте, который надо подбирать для выращивания в вашем регионе, и который понравится именно вам. Как вырастить "северный виноград"
Лимонный газон и отбеливание деревьев - когда выполнять и как проводить?
Гашеная известь имеет широкий спектр применения, но чаще всего она используется в саду - главным образом для удаления обледенения газонов и отбеливания деревьев. Как проводить эти обработки, чтобы достичь намеченного эффекта и не навредить растениям? Вот несколько проверенных советов, которые облегчат вам задачу! Из этой статьи вы узнаете: Что вы получите, обезвоживая газон

Комментарии

Как одеваться, навещая пациента в больнице?
Как одеваться, навещая пациента в больнице? Когда речь заходит о посетителях, вопрос переодевания зависит главным образом от типа филиала, в котором будет находиться человек. У каждого из них более или менее строгий подход к одежде, в которой находятся гости в палате. В большинстве филиалов посетители могут оставаться в своей собственной одежде, но в местах, где даже небольшое количество веществ, наносимых на внешнюю одежду, может причинить вред больному, следует носить одноразовый фартук
Как сэкономить, изменив свои привычки?
Как сэкономить, изменив свои привычки? Как сэкономить на расходах на питание? Как сэкономить на одежде? Как сэкономить на домашних счетах?
Как работает курение?
Как работает курение? Ступенчатое горение начинается с воспламенения небольшого количества топлива на решетке. Когда эта часть заполняется должным образом, тепло передается на заднюю часть котла, а рядом с теплом заливается свежая порция топлива, так что она касается тепла своей стороной, но не покрывает его. Свежее топливо здесь не нагревается, как будто оно сжигается снизу, потому что горячий выхлоп не проходит через его слой. Вместо этого тепло
Кто решит построить дом, рано или поздно столкнется с дилеммой, как выбрать проект дома: одноэтажный или одноэтажный?
Кто решит построить дом, рано или поздно столкнется с дилеммой, как выбрать проект дома: одноэтажный или одноэтажный? На рынке односемейной архитектуры в Польше у нас огромный выбор готовых проектов домов. Возможно, когда вы просматривали каталоги проектов или интернет-порталы
А как работает оборудование на практике?
А как работает оборудование на практике? На стенде Samsung планшет не вызвал никакого интереса. В течение двух дней, когда я был на ярмарке, мало кто хотел использовать
КАК ОБНОВИТЬ СТАРУЮ ЛАМПЕРИЮ?
КАК ОБНОВИТЬ СТАРУЮ ЛАМПЕРИЮ? Очень важно правильно подготовить поверхность. Как правило, мы начинаем с очистки стен от пыли, грязи, жиров и пятен. Но это еще не все. Также необходимо аккуратно протереть его абразивной бумагой P120-200. Также стоит использовать масло-фталевую эмаль Śnieżka Urekor D , которая повысит адгезию поверхностной краски и гомогенизирует окрашиваемую поверхность. Мы определенно тянемся к земле, когда имеем дело с очень поврежденным покрытием.
Как украсить комнату настоящего футболиста или пожарного?
Как украсить комнату настоящего футболиста или пожарного? Дети быстро растут, а детство быстро проходит. Поэтому стоит запечатлеть эти моменты как можно дольше, хотя и обустроив пространство детской комнаты. И все это с помощью украшений, которые всегда можно свободно менять - в соответствии с текущими увлечениями наших детей.
Так что же такое солнечная трубка и как она работает?
Так что же такое солнечная трубка и как она работает? В этой статье вы познакомитесь с солнечными трубами (солнечными туннелями), с тем, как они работают, с какими вещами вам необходимо ознакомиться перед установкой, приблизительными затратами и другими аспектами солнечных трубок, которые вам необходимо знать. Солнечный туннель - это жесткая или неподвижная труба, установленная через крышу для передачи света снаружи в помещение внутри дома. Внутренняя часть солнечного туннеля представляет
Как?
Как?! Казалось бы, с большим, большим усилием. И вы это знаете, потому что никто из нас не был бы настолько очарован выстрелами, которые мы видим на Планете Земля II, если бы мы видели их раньше. Мы знаем, что смотрим что-то особенное, например, в тот раз, когда кто-то бросил яйцо в Саймона Коуэлла в прямом эфире, кроме как лучше. Шоу само по себе стоит того, чтобы оплатить лицензию на тв. Продюсер шоу и креативный директор BBC отдела естествознания Майк Гантон сказал,
Как переход к выращиванию хлопка в соответствии с устойчивыми правилами BCI повлиял на нее и ее семью?
Как переход к выращиванию хлопка в соответствии с устойчивыми правилами BCI повлиял на нее и ее семью? Органический хлопок проверяется независимым инспекционным органом Органический хлопок является преимуществом для наших клиентов, производителей и окружающей среды. Его выращивают без химических пестицидов и удобрений, более того, он не подвергается генетической модификации. Органический хлопок контролируется независимым органом. Мы утверждаем
Как сделать запись плеча?
Как сделать запись плеча? Мы очищаем кожу и удаляем ненужные волосы. Рука должна быть свободно размещена вдоль тела. Мы готовим патч Y-образной формы. В центре верхней части наклеиваем кончик патча. Остальные части пластыря склеены с обеих сторон мышц руки. В этом случае нет необходимости растягивать патч. Теперь нам понадобится пластинка в форме буквы I. Мы прикрепляем кончик над верхней частью плеча. Затем мы сгибаем руку под прямым углом. Остальная часть

Вы помните маленькую квартиру Натальи?
Как визуально увеличить интерьер ванной комнаты?
Помните двенадцать шагов, чтобы оптически увеличить маленькую ванную комнату, которую я описал во входе: Как оформить маленькую ванную ?
Буду ли я делать панели в ванной комнате?
Можно ли создать единое пространство с яркой мебелью и прохладными цветами?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер?
Как проводить эти обработки, чтобы достичь намеченного эффекта и не навредить растениям?
Как одеваться, навещая пациента в больнице?
Как сэкономить, изменив свои привычки?
Как сэкономить на расходах на питание?