Главная Новости

Герметики

Опубликовано: 14.10.2018

видео Герметики

Кузовные герметики - особенности работы с ними и получение швов различной фактуры.

Герметик – эластичный материал, который отлично заполняет швы, зазоры или трещины на стыке полотен. Он становится препятствием к попаданию в конструкцию воздуха, грязи, пыли или влаги. В сети магазинов «Строймаркет» вы найдёте продукцию таких известных марок, как Penosil, Профилюкс, Ultima, Хаузер, Beldom.



Вот лишь некоторые положительные характеристики товара:

герметики обладают устойчивой прочностью, но при этом эластичны; высокая степень адгезии позволяет применять их в сочетании со многими материалами, совершенно разными по свойствам; они устойчивы к агрессивным веществам и воздействию солнца; их отличает тиксотропность — они держатся даже на вертикальных поверхностях.

В зависимости от целей применения вы можете купить герметик, в состав которого входят акрил или силикон. Акриловые используются при установке плинтусов, дверей, окон, перекрытий. Они применяются при оштукатуривании поверхностей и при заделывании трещин в мебели, в стенах.


Начинающим - про герметики.

Силиконовые герметики часто имеют в составе антисептические, противогрибковые компоненты, поэтому используют в прокладке коммуникаций: водосточных и канализационных труб в ванной, при монтаже кухонной сантехники, для герметизации батарей. Они не боятся влаги, поэтому применяются при облицовке плиткой бассейнов.

«Строймаркет» – та сеть магазинов, где вы можете купить герметик в Саратове.

rss