Главная Новости

Глобус Вита

Опубликовано: 13.10.2018

видео Глобус Вита

Глобус Вита

«Глобус Вита» – натуральные продукты от фермеров и ответственных производителей, разделяющих с нами идею заботы о собственном здоровье и сохранении природы.



«Глобус Вита» – это наша новая торговая марка, под которой мы объединили натуральную продукцию от российских фермеров и сертифицированные органические продукты, произведенные без использования консервантов, гормонов роста, пестицидов и гербицидов и других неполезных технологий. «Глобус Вита» – это возможность приобретать продукты для вас и ваших детей, будучи уверенными, что они полезны и дарят хорошее самочувствие и настроение. «Вита» в переводе с латыни означает жизнь.


Бишкек,Гипермаркет Глобус и пицца от Долче вита

Ничего лишнего – так простыми словами можно охарактеризовать основную идею и требование к товарам «Глобус Вита». Мы хотим быть уверенными, что при производстве продукции не использовались никакие вредные технологии, а сама продукция натуральна и полезна для человека, а также бережлива к окружающей среде.

Так например, фермерские молочные и мясные продукты должны производиться из натурального сырья, произведенного на этой же ферме, а в состав продукта не добавляются усилители вкуса и запаха, а также консерванты, заменители натуральных компонентов и синтетические добавки.

При выращивании овощных и фруктовых культур не допускается использование пестицидов, гербицидов и гормонов роста. Приветствуется применение принципов органического земледелия.

Рыба и прочие рыбные продукты должны быть дикого вылова, натуральные, без консервантов, вскормленные природой.

Особым почетом пользуются сертифицированные органические товары по доступной цене, а также натуральные ремесленные продукты (шоколад и другие кондитерские изделия).

Мы с готовностью рассмотрим предложения по косметике, гигиене и моющим средствам, отличающиеся натуральным составом. Даже если продукция не обладает экологическим сертификатом, но состав и условия производства соответствуют всем органическим стандартам, такой товар мы с удовольствием будем предлагать нашим покупателям.

Потенциальные производители разделяют с нами идею натуральных продуктов, они хотят, чтобы наши клиенты, их дети и будущие поколения были здоровыми и счастливыми. Мы открыты для обсуждения интересных проектов и успешного сотрудничества.

Анкета для поставщика (xls 0.1 MB)

rss