Главная Новости

Инжиниринговые компании, инжиниринговые услуги, развитие предприятий, продвижение решений, оборудования, услуг

Опубликовано: 12.10.2018

ЗАО «Фторопластовые технологии» было организовано в 2001 году и стало третьей фирмой группы компаний «ХИМКОМ», в которую входят: ООО «Химком-Свет» — снабженческая организация по поставке химического сырья; ООО «Профимпекс» — транспортная организация, занимающаяся вывозом бытовых отходов. Основной деятельностью ЗАО «Фторопластовые технологии» является переработка тетрафторэтилена и производство фторопластовой продукции.


Владимир Путин * Стратегическое развитие и приоритетные проекты

Являясь одним из переработчиком фторопласта предприятие выбрало для себя узкую специализацию по изготовлению и поставке точных изделий по чертежам заказчика. Для успешной и продуктивной работы собственными усилиями компании были созданы производственные участки: по выпуску заготовок (стержней, втулок, колец, пластин) из фторопласта 4 и композиций на его основе; по механической обработке заготовок из фторопласта с внедрением оборудования с ЧПУ; по производству строганной ленты и профиля; по выпуску готовых деталей методом автоматического прессования; смешения масс для создания новых композиций на основе фторопласта 4; экструзии фторопласта 4Д с получением труб и трубок; экструзии и каландрирования для выпуска фторопластовых уплотнительных жгутов, ленты ФУМ и фторопластовых лент и пленок. Все изделия из фторопласта изготавливаются в соответствии с ТУ и соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. ЗАО «Фторопластовые технологии» оказывает помощь в подборе заготовок и материалов с целью минимизации затрат на механическую обработку. Изготавливаем любые изделия по эскизу или чертежу заказчика.

Возможно изготовление колец до 500 мм по наружнему диаметру. Особой гордостью предприятия является токарно-фрезерный участок для изготовления готовых изделий по чертежам заказчика для различных отраслей промышленности. Квалификация специалистов и использование современных технологических процессов позволяют получать сложные и высокоточные детали из фторопластов. Имеется большой опыт изготовления уплотнений (седла, кольца, прокладки) на запорно-регулирующую арматуру (кран шаровый, заслонки поворотные химические, клапаны обратные химические) от Ду 20 до Ду 150. Уплотнения и детали для пищевой промышленности, нефте-газоперерабатывающей промышленности, приборостроения, изготовление уплотнений (кольца нажимные, кольца опорные, кольца уплотнительные, манжеты) для химических насосов различных марок.

ЗАО «Фторопластовые технологии» принимает заказы на поставку заготовок и изделий из капролона (полиамида 6 блочного), поставку деталей из высококачественных пластмасс, производства Бельгии. Наша компания уже более 10-ти лет работает на рынке полимерных конструкционных материалов. На данном этапе готовы Вам предложить детали, как из новых и самых современных, так и хорошо известных конструкционных пластмасс.

Производим обработку деталей по чертежам Заказчика из следующих материалов: Капролон и его модификации ПА-6 Полиоксиметилен (ПОМ) (полиформальдегид) Высокомолекулярный полиэтилен РЕ-500 Сверхвысокомолекулярный полиэтилен РЕ-1000 Специалисты ЗАО «Фторопластовые технологии» с удовольствием проконсультируют Вас по вопросам применения фторопласта и промышленных пластиков для Ваших целей.

Адрес:   194100, Санкт-Петербург, ул.Александра Матросова, д.4, кор. 2, лит. Л

Телефон:   +7 (812) 324-7535 | +7 (499) 357-8200

Сайт:   www.ftoroplast.com.ru

E-mail:   [email protected]

rss