Главная Новости

КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ

Опубликовано: 15.10.2018

видео КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ

Работа В США - Уборка Домов.

Внешний вид любого здания или сооружения без постоянного обслуживания в течение длительного времени становится менее привлекательным. Городская пыль, выбросы автомобилей, атмосферные осадки и другие факторы оказывают негативное влияние на различные поверхности. С развитием технологий и появлением нового оборудования, появляется все больше возможностей позволяющих следить за внешним видом коммерческих и жилых зданий, инженерных коммуникаций и промышленных сооружений. Сотрудники нашей компании, обладая богатым опытом и современными оборудованием и чистящими средствами, обеспечат качественную очистку любых труднодоступных поверхностей и конструкций.



Специалисты « Proalp Group » осуществляет следующие виды клининговых работ:

Мытьё окон и остекления

Бережная мойка окон и остекления, эффективное удаление большинства видов загрязнений, использование экологически безопасных моющих средств и специального оборудования — все это является неизменной составляющей качественного оказания клининговых услуг нашей компанией.


Клининговая компания по уборке помещений как бизнес идея

Мойка и чистка фасада

Своевременная чистка фасада позволяет не только освежить внешний вид любого здания, но и увеличить межремонтные сроки, отдаляя дорогостоящие работы по восстановлению поверхностного слоя, так как данная процедура предотвращает их преждевременный износ, вызванный действием минеральных или органических загрязнений. Специалисты компании произведут мойку и чистку различных фасадов при помощи аппарата высокого давления (АВД) и специальных химических средств.


Что такое клининг: все тонкости

Уборка снега и наледи с крыш

Данная услуга является наиболее востребованной и важной в весенне-зимний период. Своевременная уборка снега и наледи позволит избежать не только несчастные случаи, связанные с их падением, но и сохранит в целостности гидроизоляцию кровли, ограждения и элементы водосточной системы. Очистка крыш нашими альпинистами производиться специальными пластиковыми лопатами и кровельными молотками, что гарантирует сохранность кровельного покрытия.

Очистка резервуаров и силосов

В результате эксплуатации различного рода резервуаров на их стенках образуется прочная корка производственных отложений и как следствие возникает необходимость в их своевременной очистке. Специалисты компании осуществляют внутреннюю очистку силосов, резервуаров и иных ёмкостей используемых в различных сферах промышленности.

Обеспыливание конструкций

Обеспыливание конструкций является важной процедурой при уборке торговых центров, производственных цехов, спортивных сооружений и складских помещений. Пыль не только неблагоприятно влияет на дыхательную функцию человека, но и является сама по себе пожароопасной. С целью предотвращения возможного пожара обеспыливание различных конструкций, инженерных систем, металлических ферм и балок рекомендуется проводить не реже одного раза в год.

rss