Главная Новости

Купить Warhammer 40,000: Dawn of War - Game of the Year Edition лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Сис. требования

Активация

Легендарный представитель стратегий в реальном времени, настоящий колосс жанра и монумент видеоигровой истории, всего в шаге от вас в виде GOTY-комплекта. Узнать, почему Dawn of War называли новым Warcraft, можно просто поиграв в него – после получаса игры все сразу становится понятно. Прорывная для своего времени механика геймплея, взаимосвязанные системы ресурсов, множество фракций и глубокие, отполированные до блеска мультиплеерные карты – все это закрепило игру на вершинах рейтинга варгеймов на долгие годы. 

И по сей день игра держит на локальных и мировых серверах тысячи и тысячи верных фанатов, которые уверены, что ничего динамичнее, глубже и продуманнее индустрия не породила до сих пор. Примкните к их рядам и убедитесь в том, что, проведя в игре пару часов, перейти на что-то другое уже очень сложное. После Dawn of War невольно подмечаешь в голове даже самые мелкие недостатки остальных стратегий. Упакованная вместе с четырьмя эксклюзивными покупками, Game Of The Year Edition становится еще более привлекательной покупкой.

Если решите купить Warhammer 40.000: Dawn of War в нашем магазине, запаситесь временем и хорошей кампанией. Если второго не имеется, не печальтесь: игроки на серверах и пользователи тематических форумов с радостью проведут с вами на поле боя не один час. Множество фракций, хитрый ИИ и обширная одиночная кампания не даст вам заскучать даже в часы схваток в синглплеере.

Минимальные системные требования

ОС: Windows 2000/XP,

Процессор: Intel Pentium III или эквивалентный AMD Athlon XP 1.8 Ггц

Оперативная память: ОЗУ 256 МБ

Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c видеокарта AGP 32 МБ с Hardware Transformation and Lighting

Место на диске: свободное пространство на жестком диске 4.5 ГБ

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
rss