Главная Новости

Лампа для рассады и досветки домашних растений светодиодная полного спектра "Алькес" 20Вт цокольная (Е27/Е14/Е40/GU10)

Опубликовано: 30.09.2018

Описание

  Фитолампа "Алькес" является одной из экономичных в классе светодиодных цокольных ламп для рассады на небольшой площади. Построена она на базе светодиодного чипа полного спектра мощностью 20Вт, охлаждается с помощью производительного экономичного кулера. Возможно, вы встречали у конкурентов цокольные фито лампы мощностью 36Вт с пассивным охлаждением - на деле они реально выдают 17-19Вт - массогабаритные параметры такой лампы просто не позволят качественно отвести тепло от светодиода пассивным способом! Поэтому данная лампа с активным охлаждением действительно светит с такой же мощностью, как и китайские фитолампы мощностью 36Вт.

  Данная фитолампа подходит для парников, досветки растений на балконе, выращивания рассады на подоконнике и т.д. Из минусов данной фитолампы можно выделить габариты - в пределах 30 см в поперечнике. Но так как данная лампа не устанавливается в люстры, а подвешивается в большинстве случаев над растениями на проводе с патроном, то проблемы нет никакой для садоводов-огородников.

   Мы предоставляем гарантийное обслуживание на данный фитосветильник в течение года с момента его получения вами.  Условия гарантийного обслуживания . Покупая товар, вы соглашаетесь с данными условиями.

rss