Главная Новости

Подкатной лежак для ремонта авто. Лежак ремонтный подкатной

Опубликовано: 02.10.2018

видео Подкатной лежак для ремонта авто. Лежак ремонтный подкатной

Подкатная тележка для ремонта авто своими руками

Лежаки подкатные для автосервиса

В нашей компании возможно купить лежак подкатной, который будет способствовать эффективным ремонтным работам. У нас имеются в продаже различные модели, которые позволят определиться с выбором даже самым требовательным заказчикам.



Подкатной лежак – удобное изделие для ремонта нижней части автомобиля

Каждый автослесарь знает, что залогом успешной работы по ремонту автомобилей может служить не только его опыт, но также те условия, в которых он работает. Именно поэтому производители позаботились о том, чтобы выпустить ряд моделей подкатных лежаков для ремонта авто. Все они разработаны с мыслью о том, чтобы механик мог мобильно маневрировать под автомобилем и при этом чувствовал себя комфортно.


Лежак для ремонта машины

Лежак подкатной для автосервиса имеет довольно простую и удобную конструкцию. Он состоит из самого лежака и металлической основы, снизу которой прикреплены небольшие колеса. Крепление колес выполнено таким образом, что лежак подкатной под человеком будет легко двигаться в нужном для ремонтника направлении. Ролики изделия имеют резиновую основу, которая позволяет снизить шум при перемещении. Лежак ремонтный подкладной имеет мягкую поверхность, которая обеспечивается за счет обшивки изделия поролоном. Это позволяет механику подолгу лежать на его поверхности и при этом не ощущать боль в спине.


Постройка "Самого Крутого в Мире Подкатного Лежака - 5000" по советам из интернета [BMIRussian]

Используя в своей практике лежак для автосервиса, работник получает идеальную возможность добраться до самого труднодоступного места в автомобиле и выполнить восстановительно-ремонтные работы на должном уровне. С его помощью можно привести в порядок систему питания, ремонт трансмиссии, починить выхлопную систему и т.д.

rss