Главная Новости

Продажа техники для полива и орошения, купить технику для полива и орошения новую или б/у, оборудование для полива и орошения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа техники для полива и орошения, купить технику для полива и орошения новую или б/у, оборудование для полива и орошения

A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

В этом разделе нашего сайта собрана различная техника для полива и орошения сельскохозяйственных растений – современные высокотехнологичные агрегаты, обеспечивающие необходимые условия для наиболее успешного произрастания посевов.


Проверенный способ посадки винограда

Одним из важнейших факторов, влияющих на качественные и количественные показатели получаемого урожая, является наличие необходимого для каждой конкретной культуры количества влаги. Понятно, что полагаться в этом исключительно на природные условия в большинстве случаев абсолютно контрпродуктивно. Поэтому в современном сельском хозяйстве применяется целый спектр всевозможной техники для полива и орошения, призванной при необходимости компенсировать недостаточное количество влаги, получаемой благодаря атмосферным осадкам.

Все подобные технические средства можно подразделить на две основных группы – стационарные системы орошения и мобильные агрегаты. Во втором случае речь идет, в частности, о разнообразных дождевальных машинах, а также навесных, прицепных и самоходных опрыскивателях. Тут следует отметить, что многие модели такой техники не только способны эффективно осуществлять полив угодий, но и, благодаря универсальности конструкции, отлично справляются с задачами внесения жидких удобрений, а также химических средств сельскохозяйственного назначения (гербицидов, пестицидов, инсектицидов и т. п.).

Только на нашем сайте вы всегда сможете найти самый лучший выбор предложений по продаже б/у техники для полива и орошения сельскохозяйственных растений производства Fortschritt, Kverneland, Berthoud, John Deere, Tecnoma и других ведущих мировых марок.

rss