Главная Новости

Замена шаровой, замена шаровых Nissan (Ниссан)

Опубликовано: 04.10.2018

видео Замена шаровой, замена шаровых Nissan (Ниссан)

Замена шаровых на nissan almera

Техцентр «Купчино» осуществляет квалитативный ремонт авто. Ремонтное обслуживание нашего сервиса включает восстановление функций всех приборов, в том числе процедуру замена шаровой опоры Nissan (Ниссан) в Санкт-Петербурге. Шаровая опора, как элемент подвески управляемых колес, отвечает за надежное крепление рычагов к колесной ступице. От еёработоспособности зависит устойчивость транспортного средства на поворотах и уверенность вождения.



Стоимость замены шаровой Nissan (Ниссан) в СПб

Мы устанавливаем исключительно оптимальные цены. Стоимость услуги ремонт ходовой части подсчитывается в рублях и доступна всем клиентам.


Nissan Qashqai. Замена шаровых опор нижних передних рычагов.

Почему необходима замена шаровых опор Nissan (Ниссан)

Частой причиной неисправности шаровой является эксплуатационный износ. Для предотвращения неисправности ходовой, важно, чтобы процедура шаровая опора замена была выполнена без промедления.

Установить повреждение шаровой опоры легко по признакам:

появление нехарактерного стука около колеса во время езды с низкой скоростью плохой дороге; движение рулевого колеса на поворотах усложнено; возникновение скрежета при вращении рулевого колеса; понижение устойчивости транспортного средства при движении по прямой; частый износ покрышек.

Преимущества обслуживания в нашем автосервисе

В техническом центре «Купчино» проводится качественная замена шаровой опоры Nissan (Ниссан) в Санкт-Петербурге! Наши специалисты имеют большой опыт деятельности по ремонту машин и их систем в отдельности. Данная услуга выполняется у нас на самом новейшем оборудовании. Мы используем уникальные технологии работы, благодаря чему смена шаровых опор осуществляется проводится эффективно. Для закрепления достигнутого результата, мы применяем качественные запасные части. При операции замена шаровых опор Nissan (Ниссан) наши специалисты проводят точный подбор нужных запчастей, обеспечивающих бесперебойную работу ходовой автомобиля.

Лучшие моменты из жизни Nissan

Nissan - это успешный японский завод, который создан был за счет слияния 2-х компаний - “Нихон санге” и японского же “Тобата имоно”. Успешно развиваясь еще с начала производства, в 2010-м г предприятие заслуженно получило в рейтинге по всему миру восьмое место и 3-е место по Японии.

Ниссан и сегодня не теряет своих лидирующих позиций и популярен среди автовладельцев нашей страны благодаря качеству, демократичным ценам и надежности.

 

Замена шаровой, замена шаровых Nissan (Ниссан) - в короткий срок и на высшем уровне только в нашей СТО.

Сервис Купчино был основан в 2007 году с задачей осуществления профессионального ремонта для российских и иностранных автомобилей. Грамотный подход и оснащение высокотехнологичным оборудованием, квалификация умелых специалистов разрешают нам качественно удалять все поломки машины. Наша ремонтная работа абсолютно всегда отличается долговременностью!

Мы выдаём гарантию на приобретенные у нас детали и все выполненные процедуры, так как мы даже не сомневаемся в своих результатах!

rss