Главная Новости

Здоровый пол

Опубликовано: 03.09.2018

видео Здоровый пол

✪✪✪ Пол Стенли (KISS) о своем здоровье (перевод интервью) - 2014

Он доступен в виде полосы материала, свернутого в рулон шириной 2 м или пластин разных размеров: от 25 х 25 см до 100 х 25 см. Для использования в частных домах достаточно материала толщиной 2 мм.



Существует также более толстая для общественных общественных зданий на рынке.Наряду с линолеумом вы также можете купить плинтусы и спиннинг-рейки и пальцы ног, чтобы закончить лестничные ступени. Этот продукт изготовлен из льняного масла в сочетании с природными смолами и смешан с древесной мукой и пробкой, известняком и пигментами. Такая масса наносится тонким слоем на ткань джута и высушивается. Наконец, поверхность закреплена, например, акриловым или другим покрытием. Льняное масло представляет собой вяжущий слой, смолы придают ему эластичность, пробка — мягкость и хорошие тепловые и акустические свойства, древесная мука поглощает красители, известняк отвечает за укрепление и сглаживание материала. Финишный слой делает ковер очень гладким и нечувствительным к грязи, он также придает ему большая устойчивость к царапинам.


PHARAOH & Boulevard Depo - 5 Минут Назад

Этот продукт получил множество сертификатов экологического и низкого уровня выбросов, например Eco Label, Swan Label, Blue Angel. Линолеум мягкий, гибкий. Это не скользкий. Он почти не горюч и не устойчив к ожогам от сигарет. След, оставшийся на нем, можно отполировать. В случае пожара он не выделяет токсичные газы. Он обладает бактериостатическими свойствами, поэтому он хорошо подходит для отделки полов в детских комнатах, пожилых людей с пониженным иммунитетом, страдающих аллергией (обычно он используется в больницах и клиниках). Он устойчив к разбавленным кислотным маслам и жирам (реагирует на основания длительного действия). Он не устойчив к влаге, его нельзя использовать во влажных помещениях: ванная комната, сауна, прачечная. Он очень прочный и устойчив к повреждениям. Интересно, что с течением времени линолеум становится тяжелее, сильнее. Его поверхность может быть отремонтирована путем полировки, поэтому можно устранить глубокие повреждения. В моделях преобладают гладкие и мраморные цвета с приглушенными цветами — серые, бежевые, но вы можете купить линолеум в любом, даже ярком цвете. Он также может имитировать паркет, керамическая плитка, бетон, скалы. В свежем месте есть естественный светло-желтый оттенок, который в течение короткого времени исчезнет под воздействием света. Линолеум должен быть выложен специализированными командами, потому что контакт ремней лучше всего сваривается.


Нежный и крепкий СОН, глубокий релакс и успокоение нервной системы

В коридоре, где достаточно одного пояса, вы можете сделать это сами. Они приклеены к основанию, которые должны быть очень ровными и гладкими. Обычно его выравнивают с помощью самонивелирующегося соединения. Линолеум прост в использовании. Достаточно регулярно вакуумировать их и мыть их теплой водой с добавлением мягких моющих средств. Цена: 70-90 PLN / м

Шерстяные вкладыши имеют толщину 6-18 мм. Они продаются как ремень, отрезанный из рулона шириной 2-5 м. Вес флиса составляет 800-2000 г / м.

Похожие статьи

rss