Что такое запись?

  1. Применение записи на пленку
  2. Операция записи на пленку
  3. Укладка патчей для записи на пленку
  4. Как сделать запись колена?
  5. Как выполнить запись лодыжки?
  6. Как удалить патч для записи на пленку?

Под этим загадочным названием происходит отличный восстановительный процесс нашего организма. Запись на ленту является одним из современных методов борьбы с травмами, возникающими во время занятий спортом. Из-за техники работы это также называется нарезкой.

Этот термин не случаен. Он прилипает к болезненному месту из-за разной длины штукатурки. Их структура адаптирована к естественной эластичности кожи. Стоит отметить, что эти пластыри не имеют каких-либо добавок в виде химического препарата. Их работа основана только на действии механических раздражителей. Хотя эти участки являются водонепроницаемыми, они обеспечивают свободный поток воздуха. Благодаря этому кожа обладает тепловым комфортом и может свободно дышать.

Применение записи на пленку

  • боль в колене
  • боль в позвоночнике
  • боль в плече
  • повреждение ахиллова сухожилия
  • проблемы с суставами
  • повреждение мышц
  • облегчение отеков
  • ускорение заживления ран
  • коррекция постуральных дефектов
  • защита от травм
  • улучшение функционирования лимфатической системы
  • стабилизация конечностей

Свойства наклеивания патчей

Однако неэластичные пятна имеют более стабилизирующую функцию. Прежде всего, они ограничивают подвижность суставов и освобождают травмированное место. Кроме того, нарезанный для записи на пленку они простираются только в одном направлении и составляют до 40% от их первоначальной длины. Из-за отсутствия химических добавок клей, используемый для прикрепления пластыря, активируется теплом нашего тела.

Толщина патча практически идентична нашей коже. Поэтому мы не чувствуем, что пластырь прилипает к нашему телу. Вы можете носить его около 4-5 дней и принимать в нем ванну. Вода не влияет отрицательно на ее работу.

Операция записи на пленку

Поскольку эти пластыри не содержат какого-либо химического ингредиента, должно быть какое-то другое свойство, которое определяет успех этого метода. Когда наше тело получает травму, давление автоматически увеличивается на месте травмы. Это вызвано возникновением воспаления и задержкой жидкости.
Эта реакция уменьшает пространство между кожей и мышцами. В таких условиях нашему организму требуется больше времени для восстановления. Правильно приклеенная штукатурка поднимает кожу, ускоряя процессы регенерации и улучшая кровоток.

Патчи также имеют функцию массажа. Во время движений они массируют кожу в окружении болезненного места. Если боль мешает нам двигаться, мы можем использовать патч, чтобы правильно расположить мышцы. Боль в такой ситуации должна исчезнуть.

Укладка патчей для записи на пленку

Как сделать запись колена?

  • Перед тем, как приступить к приклеиванию, очистите кожу и удалите волосы.
  • Затем отрежьте заплату в форме буквы Y. С основания снимите слой, защищающий клей, и поместите ленту на переднюю часть бедра.
  • Мы сгибаем колено под углом девяноста градусов и оборачиваем ленту лентой с одной и другой стороны, постепенно удаляя защитный слой.
  • Когда используется первый патч, нам понадобится второй с идентичной структурой. Мы приклеиваем кончик под колено и обертываем другие части вокруг коленной чашечки, как мы делали в первый раз.

Как сделать запись плеча?

  • Мы очищаем кожу и удаляем ненужные волосы. Рука должна быть свободно размещена вдоль тела.
  • Мы готовим патч Y-образной формы. В центре верхней части наклеиваем кончик патча. Остальные части пластыря склеены с обеих сторон мышц руки. В этом случае нет необходимости растягивать патч.
  • Теперь нам понадобится пластинка в форме буквы I. Мы прикрепляем кончик над верхней частью плеча. Затем мы сгибаем руку под прямым углом. Остальная часть патча приклеена к руке.

Как выполнить запись лодыжки?

  • Мы очищаем кожу и выставляем ногу в прямом положении.
  • Обмотайте ленту вокруг поверхности ноги над лодыжкой. Под первым патчем вставьте второй и снова оберните ногу.
  • Затем конец следующей ленты приклеивается к стороне ранее установленного патча. Мы спускаемся, проходим лодыжку, приклеиваем стопу снизу пластырем, а затем проходим лодыжку с другой стороны ноги и разрезаем ленту, когда она соприкасается с пластырем, которым мы обернули ногу в начале.
  • Мы делаем один и тот же ход еще несколько раз, прикрепляя новый патч к тому, который мы только что использовали. Мы склеиваем участки, чтобы вся поверхность каблука прилипла к случаю.
  • Когда каблук уже запечатан, нанесите еще один слой заплат на сделанную нами пленку. Для этого мы делаем все вышеописанные движения еще раз.
  • После нанесения двух слоев заплат мы снова покрываем кожу над лодыжкой, обматывая ленту вокруг ноги.

Как удалить патч для записи на пленку?

Такие пятна всегда следует удалять в направлении роста волос. Мы должны делать это очень медленно, кусочек за кусочком, отдирая пятно от нашей кожи. Лучше всего делать это после ванны, когда наша кожа становится более упругой.

Катаржина Стания Я увлечена многими спортивными дисциплинами. После обеда я провожу в бассейне, по вечерам играю в сквош, а по выходным я насыщаю кислородом свое тело на горных тропах. Я стараюсь постоянно изучать знания о здоровом образе жизни и делиться ими с другими.

Похожие

Как сделать варенье из вишни?
Сезон для вишни короткий, но обычно в это время деревья приносят много фруктов. Стоит съесть некоторые из них в сыром виде, а из других приготовить любимые фруктовые консервы на зиму. Самый популярный джем. Эта черешня на вкус как для детей, так и для взрослых и отлично подходит в
Что можно, а что нет в защите фруктовых деревьев
... какое противоядие выбрать, чтобы избавиться от угрозы в данный момент вегетации или после ее завершения, и в то же время "В еде. Так что же изменится в новом сезоне ...? забывать Из средств защиты растений, изъятых из употребления (их больше нельзя использовать в 2017 году), нет стратегических, которые было бы сложно заменить. Были удалены следующие фунгициды - Carpene 65 WP, Orius Extra 250 EW
Как и сколько варить горох?
До варки рекомендуется вымачивать горох в воде в течение нескольких часов. В среднем этот процесс составляет 6-10 часов. Важным нюансом в данном случае является заливка гороха только холодной водой и размещения сосуды далеко от газовой плиты или других источников тепла. Если передержать горох в воде, то он может начать бродить. Процесс
Как сэкономить деньги? - полное руководство - iKalkulator.pl
... нансы в течение длительного времени. Вы найдете способы сократить расходы в нескольких сферах жизни: привычки, еда, одежда, дом, транспорт, здоровье, развлечения, путешествия и банковские продукты. Не бойтесь, что вы не сможете изменить все. Вам не нужно! Как сэкономить, изменив свои привычки?
Как пить самогон на Балканах
Все фотографии предоставлены автором текста. Текст изначально появился на бутерброды в июле 2015 г. - В каждой венгерской семье есть кто-то, кто бросается в приятель, - кричал бывший кумир подростка Марк Зентаи в направлении задних сидений оранжевого хэтчбека своей подруги, которого мы пили по темным улицам Будапешта. Палинка, венгерская
Типы пил и пил - разделение и применение
В семействе пил вы найдете огромное количество различных инструментов, а также рабочие элементы, которые составляют основу пильных машин. Если вам нужен правильный режущий продукт, выясните, какие из них работают лучше всего. Здесь представлены наиболее важные виды пил и пил. Из этой статьи вы узнаете: Что такое пила и что такое пила
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
... какое топливо вы курите и насколько дешевой, старой и уродливой является ваша печь или котел - экономный расход топлива экономит топливо, много времени и нервов, потому что вы избавляетесь от большинства проблем в котельной. Вонь и туман от серого дыма - постоянный элемент польского зимнего пейзажа. Говорят, что все больше и больше вредно. Но - как это происходит с очевидными вещами - никто не задается вопросом, что такое дым на самом деле, и действительно
Крыжовник выращивание.
Как выращивать крыжовник. Вы думаете что крыжовник имеет кислый вкус и жесткую кожуру с кучей колючек, сильно ошибаетесь. Ягоды у этого кустарника чрезвычайно вкусные, хорошая сладость и душистый аромат, и еще очень полезна. Весь секрет выращивания крыжовника в правильном сорте, который надо подбирать для выращивания в вашем регионе, и который понравится именно вам. Как вырастить "северный виноград"
Бойлеры электрические купить с утсановокю в Киеве и Украине
... набжения. Чаще всего данные агрегаты используются в жилых помещениях, так как они просто устанавливаются без каких-либо разрешительных документов, доступные в цене, а также эффективные и надежные в работе. конструкция бойлера Бойлер представляет собой бак, имеет круглую или овальную форму, что заключенный в специальный слой
Зеленые крыши - как развить плоскую крышу в городском пространстве?
Поставленный мной и вами диагноз наглядно показывает: большинство проблем связано с пластиком. Это...
Поставленный мной и вами диагноз наглядно показывает: большинство проблем связано с пластиком. Это необходимое зло? Куда я не пойду, там мне дадут сетку из фольги. Думая, что я покупаю товар в коробке, после вскрытия я обнаружил, что содержимое упаковано в полиэтиленовый пакет. Интересно, что вызывает повсеместное распространение пластика в наших домах? Если вы не знаете, что происходит, причина в деньгах. В одном только Европейском Союзе в производстве пластика занято 1,45 млн. Человек,

Комментарии

Так что же такое солнечная трубка и как она работает?
Так что же такое солнечная трубка и как она работает? В этой статье вы познакомитесь с солнечными трубами (солнечными туннелями), с тем, как они работают, с какими вещами вам необходимо ознакомиться перед установкой, приблизительными затратами и другими аспектами солнечных трубок, которые вам необходимо знать. Солнечный туннель - это жесткая или неподвижная труба, установленная через крышу для передачи света снаружи в помещение внутри дома. Внутренняя часть солнечного туннеля представляет
Что такое электрический бойлер?
Что такое электрический бойлер? электрический бойлер - эффективное устройство обеспечения подачи горячей воды, которое осуществляется через подключение к системе общего водоснабжения. Чаще всего данные агрегаты используются в жилых помещениях, так как они просто устанавливаются без каких-либо разрешительных документов, доступные в цене, а также эффективные и надежные в работе. конструкция бойлера
Интересно, что вызывает повсеместное распространение пластика в наших домах?
Интересно, что вызывает повсеместное распространение пластика в наших домах? Если вы не знаете, что происходит, причина в деньгах. В одном только Европейском Союзе в производстве пластика занято 1,45 млн. Человек, а его оборот составляет 350 млрд. Евро **. Крупнейшим производителем пластика в мире является Китай с долей 26% на мировом рынке. Мировое производство пластмасс составляет 311 миллионов тонн. Годовой спрос на пластик в Польше составляет 3 млн. Тонн. Они используются практически
Вы заметили, что газон потерян на эстетике, лезвия хрупкие, а между ними появилось много сорняков и мха?
Вы заметили, что газон потерян на эстетике, лезвия хрупкие, а между ними появилось много сорняков и мха? Причины этого условия можно увидеть в подкислении почвы - кислая реакция способствует развитию сорняков, однако она неблагоприятна для травы и тормозит ее рост. Именно для этой цели используется травяная известь - для доведения рН почвы до уровня между 6 и 7, что является наиболее благоприятным для растений. Ты знаешь что ... Признаком подкисления почвы
В предыдущей записи под названием: МАЛЕНЬКАЯ ВАННАЯ КОМНАТА - Как спроектировать небольшую ванную комнату и не совершать типичных ошибок?
Как это сделать? Просто вставьте ремешок во влажную землю и наблюдайте за изменением его цвета. Сравните результат со шкалой, прикрепленной к упаковке - это позволит вам определить точное значение pH. Тем не менее, в большом упрощении можно сказать, что красный цвет означает кислый, а синий щелочной. Это стоит знать При проверке реакции почвы, стоит взять несколько образцов из разных мест - вопреки внешнему виду, реакция не должна быть одинаковой на всей
Что нужно сделать, чтобы колба не убила?
Что нужно сделать, чтобы колба не убила? На протяжении многих лет законодательные нормы в Польше запрещают использование вентиляционных труб, прокатанных из алюминиевых лент, так называемых. «спиро» трубы, для удаления газовых паров и других нагревательных приборов. Тем не менее, они обычно используются в качестве дымовых труб, чаще всего в качестве дымоходов, то есть труб, соединяющих нагревательное устройство с каналами дымовых газов. Стимулом для их покупки может быть информация производителя
Сталь, керамика, можете ли вы доверять традициям и решить сделать кирпичный кирпичный дымоход?
Сталь, керамика, можете ли вы доверять традициям и решить сделать кирпичный кирпичный дымоход? * Ответ: Выбор материала, из которого будет изготовлен дымоход, должен в первую очередь зависеть от требований, предъявляемых к дымоходу к отопительному устройству, которое планируется использовать, а также от ожиданий пользователя относительно архитектуры, визуальной подгонки дымохода ко всему зданию, а также технических условий размещения такого дымохода. другой дымоход. Прежде всего, нужно
И ЧТО ДАЛЬШЕ?
И ЧТО ДАЛЬШЕ? ЗИМА И РОЛИНГ - ЗЕЛЕНЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. ТЫСЯЧА. СОМ, КАК Я ЗНАЮ, КАК НАДЕЖДА, У БУДЕТ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ PDY. СПАСЕНИЕ
Откуда ты знаешь, что «без дыма» означает чище?
Откуда ты знаешь, что «без дыма» означает чище? Имеющиеся результаты научных исследований из-за рубежа показывают, что стрельба сверху снижает выбросы пыли (PM10 и PM2.5) как минимум вдвое - и не только то, что это стоит только изменение привычки, но и экономию топлива. Эти виды пыли в значительной степени представляют собой частицы несгоревшего топлива - пары смолы и сажи. Чем меньше образуется дыма, тем
Как украсить комнату настоящего футболиста или пожарного?
Как украсить комнату настоящего футболиста или пожарного? Дети быстро растут, а детство быстро проходит. Поэтому стоит запечатлеть эти моменты как можно дольше, хотя и обустроив пространство детской комнаты. И все это с помощью украшений, которые всегда можно свободно менять - в соответствии с текущими увлечениями наших детей.
Как?
Как?! Казалось бы, с большим, большим усилием. И вы это знаете, потому что никто из нас не был бы настолько очарован выстрелами, которые мы видим на Планете Земля II, если бы мы видели их раньше. Мы знаем, что смотрим что-то особенное, например, в тот раз, когда кто-то бросил яйцо в Саймона Коуэлла в прямом эфире, кроме как лучше. Шоу само по себе стоит того, чтобы оплатить лицензию на тв. Продюсер шоу и креативный директор BBC отдела естествознания Майк Гантон сказал,

Как выполнить запись лодыжки?
Как удалить патч для записи на пленку?
Как сделать запись плеча?
Как выполнить запись лодыжки?
Как удалить патч для записи на пленку?
Как сэкономить, изменив свои привычки?
Это необходимое зло?
Интересно, что вызывает повсеместное распространение пластика в наших домах?
Так что же такое солнечная трубка и как она работает?
Что такое электрический бойлер?