Подсветка / Подсветка дисплея / Площадь подсветки

  1. От подсветки счетчика / изображения, до освещенного фасада дома от поверхностного освещения до широкоформатной...
  2. однородность
  3. Как можно ниже
  4. контролируемость
  5. Низкие эксплуатационные расходы
  6. приложений
  7. Как светящаяся картинка или светлая плитка
  8. свет стены
  9. Светящиеся задние стенки и световые стойки
  10. световые потолки
  11. рекламные дисплеи
  12. Запросить подсветку, рекламное освещение

От подсветки счетчика / изображения, до освещенного фасада дома от поверхностного освещения до широкоформатной рекламы - возможности для светодиодных панелей специальных размеров огромны.

Светодиодная технология делает возможной даже подсветку больших поверхностей. Возможности приложения практически безграничны. Мы разрабатываем ваши проекты от дисплея с подсветкой, светлых стен, потолков с подсветкой, торговых витрин, подсветки продуктов и прилавков до широкоформатного дисплея.

Для реализации у нас есть полный процесс проекта для вас. От концепции до реализации мы сопровождаем ваш проект.

Нестандартный размер - специальные размеры

Поскольку каждый проект отличается в этом сегменте, мы также рассматриваем ваш запрос индивидуально. Мы работаем с технологией светодиодных панелей, которая позволяет изготавливать светодиодные панели специальных размеров до 3 х 1,5 метра. При подсветке больших площадей эти панели объединяются в модули. Таким образом, размер поверхности с подсветкой практически не ограничен.

однородность

Это зависит от чрезвычайно равномерного освещения освещаемого участка до края. Особенно непечатные поверхности здесь очень чувствительны. Падение света по краям или видимый переход между отдельными светодиодными элементами быстро нарушают желаемый эффект освещения. Благодаря специальной технологии светодиодных панелей, которая излучает и распределяет свет от краев к поверхности, достигается идеально равномерное освещение.

Как можно ниже

В области рекламы и в качестве продавца-консультанта подсветка, как правило, имеет длинную светимость. Кроме того, дисплей также должен привлекать внимание, поэтому яркость должна быть относительно высокой. Напротив, низкие затраты энергии требуются по соображениям экономии. Все точки хорошо сочетаются с новейшими светодиодными технологиями.

контролируемость

Будь то приглушенный к дневному свету, по времени цепи - даже установка цветовой температуры возможна. Мы используем широкий спектр технологий управления, чтобы адаптировать освещение к вашим пожеланиям или интегрировать его в существующие системы управления.

Низкие эксплуатационные расходы

Почти все проекты в области подсветки в дальнейшем труднодоступны. Поскольку техническое обслуживание может быстро привести к огромным затратам, важно не только качество светодиодных модулей. Мы полагаемся на высококачественные компоненты для всего продукта, сводя к минимуму затраты на обслуживание и обслуживание.

приложений

Для дисплеев с подсветкой существует множество применений.

Как светящаяся картинка или светлая плитка

Так как подсвеченная картина или светлая плитка в гостиной - настоящий акцент в оформлении жилого пространства.

свет стены

Полностью освещенные стены являются привлекательными элементами дизайна интерьера. Будь то монохромный, с выбираемой цветовой температурой, изменением цвета RGB или с печатью - возможности дизайна интерьера многообразны.

Светящиеся задние стенки и световые стойки

В качестве элемента мебели, такого как светящаяся задняя стенка полки, светодиодная световая панель создает основу для продуктов и, в частности, дизайнерских акцентов. В качестве светового счетчика возможна даже полная подсветка акрилового счетчика. В качестве задней стенки кухни, светодиодная панель - это окружающее освещение в центре дома.

световые потолки

Потолки придают номерам несравненную атмосферу. Будь то монохромный, с изменяющейся цветовой температурой или напечатанным, могут быть достигнуты эффекты, которые удивят каждого посетителя.

рекламные дисплеи

От показа в пешеходных зонах или в универмагах до широкоформатной рекламы - световые дисплеи привлекают внимание к любой рекламе.

Дисплеи с подсветкой и рекламные дисплеи имеют высокую ценность внимания. Удачно расположенные, они дают рекламу и продукты в правильном свете, но также формируют окружающую среду и архитектуру. Мы даем вам возможность реализовать ваши проекты в соответствии с вашими пожеланиями.

Реализация не всегда проста, и здесь мы объединяем наши знания с английским производителем Bright Green Technology.

Компания Bright Green Technology уже много лет внедряет подсветку для самых разных проектов. От выставочного освещения до освещения целых фасадов домов, таких как IMAX Waterloo в Лондоне.

Позвольте нам посоветовать вам ed.re 1558414143 llehd 1558414143 nisri 1558414143 w @ ofn 1558414143 i1558414143 или через нашу форму:

Запросить подсветку, рекламное освещение

Файл планирования .IES

Вы можете создать файл IES для вашего моделирования здесь: Панель с подсветкой - генератор файлов IES

Похожие

Традиционный или современный дом? Мы выбираем цвета крыши и фасада
Хотя форма и форма крыши энергоэффективного здания не оставляют много места для оригинальности, мы добьемся желаемого эффекта, сознательно выбирая кровельные и фасадные материалы . проектирование энергосберегающие дома архитекторы подчиняют линии и формы главной цели, которая является самым низким потреблением энергии. Поскольку относительно большой процент тепла проникает
Как и сколько варить горох?
До варки рекомендуется вымачивать горох в воде в течение нескольких часов. В среднем этот процесс составляет 6-10 часов. Важным нюансом в данном случае является заливка гороха только холодной водой и размещения сосуды далеко от газовой плиты или других источников тепла. Если передержать горох в воде, то он может начать бродить. Процесс
Как сделать варенье из вишни?
... откий, но обычно в это время деревья приносят много фруктов"> Сезон для вишни короткий, но обычно в это время деревья приносят много фруктов. Стоит съесть некоторые из них в сыром виде, а из других приготовить любимые фруктовые консервы на зиму. Самый популярный джем. Эта черешня на вкус как для детей, так и для взрослых и отлично подходит в качестве дополнения к хлебу или десерту . Баночки с вкусным
Керамическая или бетонная плитка? Какую плитку выбрать?
Планируем ли строить или ремонтировать крышу? Прежде всего, мы должны ответить на вопрос: цемент или керамическая плитка? Цена покрытия оказывается только одним из критериев, которым нужно следовать. Прочитайте, на что еще стоит обратить внимание, чтобы принять лучшее решение.
Как пить самогон на Балканах
... доставлены автором текста. Текст изначально появился на бутерброды в июле 2015 г. - В каждой венгерской семье есть кто-то, кто бросается в приятель, - кричал бывший кумир подростка Марк Зентаи в направлении задних сидений оранжевого хэтчбека своей подруги, которого мы пили по темным улицам Будапешта. Палинка, венгерская интерпретация фруктового бренди, распространенного на Балканах, является не только
Как сэкономить деньги? - полное руководство - iKalkulator.pl
Все люди разные, у них есть свои привычки, потребности, ценности и приоритеты. Одного достаточно, чтобы реализовать пять принципов для достижения своей экономической цели, когда другой человек хочет или должен измениться больше. Может также оказаться, что некоторые из этих советов не относятся к вам, потому что вы делали это в течение длительного времени. Просто прочитайте руководство и решите, как выглядит ваша экономия. Просто не забудьте поставить цель. Не двигайся без этого. Как
Что можно, а что нет в защите фруктовых деревьев
... какое противоядие выбрать, чтобы избавиться от угрозы в данный момент вегетации или после ее завершения, и в то же время "В еде. Так что же изменится в новом сезоне ...? забывать Из средств защиты растений, изъятых из употребления (их больше нельзя использовать в 2017 году), нет стратегических, которые было бы сложно заменить. Были удалены следующие фунгициды - Carpene 65 WP, Orius Extra 250 EW
Что такое запись?
... отличный восстановительный процесс нашего организма. Запись на ленту является одним из современных методов борьбы с травмами, возникающими во время занятий спортом. Из-за техники работы это также называется нарезкой. Этот термин не случаен. Он прилипает к болезненному месту из-за разной длины штукатурки. Их структура адаптирована к естественной эластичности кожи. Стоит отметить, что эти пластыри не имеют каких-либо добавок в виде химического
Как курить в старой духовке, чтобы она не пиналась?
Вредные привычки сжигать уголь и древесину настолько распространены, что их считают нормой. Как он горит, его надо пнуть - это подтвердит каждый курильщик с 30-летним стажем, ведь за эти годы только такой способ курения он встречал. К счастью, существуют лучшие методы курения, а уголь и дрова можно сжигать без дыма, дерьма и мучений. Неважно, какое топливо вы курите и насколько дешевой, старой и уродливой является ваша печь или котел - экономный расход топлива экономит топливо,
Зеленые крыши - как развить плоскую крышу в городском пространстве?
... домов, офисных зданий, общественных зданий и коммерческих зданий, где инвестор может максимально использовать пространство и создать дополнительное место отдыха, например, для гостей отеля или посетителей ресторана. Это можно сделать как на здании старого многоквартирного дома, так и на современном небоскребе.
Уже известно, как изменится окружение Дворца культуры и науки в Варшаве в ближайшие годы. Архитект...
Уже известно, как изменится окружение Дворца культуры и науки в Варшаве в ближайшие годы. Архитектурный конкурс на Центральную площадь был решен, заменив бетонированный Plac Defilad. Там будет больше зелени, меньше машин и ... маленький пруд. Ратуша сообщила, что победитель был выбран в архитектурном конкурсе на застройку территории

Комментарии

Можно ли обустроить уютный дом в доме с полезной площадью, не превышающей 100 м2?
Можно ли обустроить уютный дом в доме с полезной площадью, не превышающей 100 м2? Хотя мнения о проектах жилищного строительства малого размера разделились, необходимо четко указать, что такие проекты имеют несколько неординарных преимуществ. У большинства проектов, которые мы покупаем, есть функциональный чердак или возможность адаптировать такой чердак в будущем. Однако иногда чердак доставляет нам больше хлопот, чем пользы. Это происходит, когда мы ошибаемся в дизайне, допускаем
Что может быть более романтичным или приятным, чем беседка, освещенная мини-светодиодными огнями или украшенная цепочками больших ламп C7 и C9?
Что может быть более романтичным или приятным, чем беседка, освещенная мини-светодиодными огнями или украшенная цепочками больших ламп C7 и C9? Наденьте их вокруг верхней части, боковых сторон и нижних перил для хорошо освещенной области. Или, если вы предпочитаете более романтичную атмосферу, натяните верхнюю часть беседки для более мягкого света. Вечеринки по случаю дня рождения. Вечеринку по случаю дня рождения ребенка на заднем дворе можно превратить в незабываемое событие, используя
Керамическая плитка - что это?
Керамическая плитка - что это? Основные принципы упорядочения производственного процесса веками не менялись: керамическая плитка изготавливается из натурального сырья - в основном из глины ; в первую очередь они образуются, затем высушиваются промышленным способом и обжигаются при очень высокой температуре. Если плитка должна иметь цвет, отличный от натурального кирпича, она должна быть подвергнута процессу обтекания или глазирования, при которой она покрывается
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех?
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех? Есть умные способы сделать это. Детская комната для мальчика - обустройство пространства Для наших детей мы можем сделать все, даже построить царство своей мечты. Детская комната для мальчика - именно такое место. Здесь начинается приключение, первые увлечения и игры - вот почему
Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Как сэкономить на транспорте?
Как сэкономить на транспорте? Как сэкономить на спортивных и развлекательных расходах? Как сэкономить на путешествиях? Как сэкономить на банковских продуктах?
Как работает курение?
Как работает курение? Ступенчатое горение начинается с воспламенения небольшого количества топлива на решетке. Когда эта часть заполняется должным образом, тепло передается на заднюю часть котла, а рядом с теплом заливается свежая порция топлива, так что она касается тепла своей стороной, но не покрывает его. Свежее топливо здесь не нагревается, как будто оно сжигается снизу, потому что горячий выхлоп не проходит через его слой. Вместо этого тепло
Можно ли утеплить дымоход пенополистиролом?
Можно ли утеплить дымоход пенополистиролом? * Ответ: Рекомендуется, чтобы дымоход, построенный / добавленный снаружи здания, был изолирован. Это правило также применимо к той части дымохода, которая находится над крышей, и даже к той, которая проходит, например, через чердак без подогрева. Изоляция рекомендуется в таких ситуациях из-за риска чрезмерного охлаждения выхлопных газов, особенно в периоды низких температур. Чрезмерное охлаждение выхлопных газов может привести к проблемам с
Как?
Как?! Казалось бы, с большим, большим усилием. И вы это знаете, потому что никто из нас не был бы настолько очарован выстрелами, которые мы видим на Планете Земля II, если бы мы видели их раньше. Мы знаем, что смотрим что-то особенное, например, в тот раз, когда кто-то бросил яйцо в Саймона Коуэлла в прямом эфире, кроме как лучше. Шоу само по себе стоит того, чтобы оплатить лицензию на тв. Продюсер шоу и креативный директор BBC отдела естествознания Майк Гантон сказал,
А как работает оборудование на практике?
А как работает оборудование на практике? На стенде Samsung планшет не вызвал никакого интереса. В течение двух дней, когда я был на ярмарке, мало кто хотел использовать
КАК ОБНОВИТЬ СТАРУЮ ЛАМПЕРИЮ?
КАК ОБНОВИТЬ СТАРУЮ ЛАМПЕРИЮ? Очень важно правильно подготовить поверхность. Как правило, мы начинаем с очистки стен от пыли, грязи, жиров и пятен. Но это еще не все. Также необходимо аккуратно протереть его абразивной бумагой P120-200. Также стоит использовать масло-фталевую эмаль Śnieżka Urekor D , которая повысит адгезию поверхностной краски и гомогенизирует окрашиваемую поверхность. Мы определенно тянемся к земле, когда имеем дело с очень поврежденным покрытием.

Какую плитку выбрать?
Планируем ли строить или ремонтировать крышу?
Прежде всего, мы должны ответить на вопрос: цемент или керамическая плитка?
Можно ли обустроить уютный дом в доме с полезной площадью, не превышающей 100 м2?
Что может быть более романтичным или приятным, чем беседка, освещенная мини-светодиодными огнями или украшенная цепочками больших ламп C7 и C9?
Керамическая плитка - что это?
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех?
Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Как сэкономить на транспорте?
Как сэкономить на транспорте?