«Вы можете услышать растущие азалии», или цветы в горшках, цветущие зимой

  1. Зима, полная цвета
  2. Самые популярные зимние цветы в горшках

Зима - это время покоя и возрождения, когда вся природа готовится к приходу весны. Хотя на балконах и в садах сейчас тщетно искать цветочные украшения, дома красиво цветут не только азалии, но и орхидеи, фиалки и живоносцы. Мы советуем, как ухаживать за цветущими цветами зимой.


Зима, полная цвета

«Слышно, как растет азалия», - писала Агнешка Осецка. В тишине зимнего пейзажа даже тонкая и тонкая азалия кажется яркой и яркой. Хотя время, когда сады и балконы расцветают настоящим буйством красок, еще впереди, зимние месяцы не обязательно означают полный отказ от цветочных орнаментов в наших домах.

Наличие цветов в комнате не только сильно влияет на настроение, особенно в период осенней и зимней серости, но также оказывает благотворное влияние на здоровье. Хотя некоторые цветущие цветы в горшках зимой требуют особого ухода, мы можем быть уверены, что усилия, которые мы приложим к их уходу, будут удвоены. Зимние цветы в горшках также являются отличным подарком не только для тех, кто занимается хобби цветением, но и для ближайших родственников.

Самые популярные зимние цветы в горшках

Опытные флористы от флористов Euroflorist подготовили список самых популярных цветов, которые цветут зимой вместе с кратким описанием основных принципов их ухода. Положите немного цвета в вашем доме!

  • Азалия - хотя уход за азалиями не самый простой, это растение может исключительно красиво погасить. В связи с тем, что, когда начинает цвести, естественного света становится слишком мало, это должно происходить на подоконнике в самой солнечной части квартиры. Оптимальная температура для этого растения составляет от 10 до 15 ° С. Хотя азалии любят влагу, к сожалению, они гниют довольно быстро. Следует обеспечить, чтобы растение не было ни слишком влажным, ни слишком сухим, при этом помня о регулярном оплодотворении (раз в 2-3 недели). Когда цветет азалия, необходимо аккуратно убрать увядшие цветы, пересадить растение в большой горшок (помня о соответствующем кислотном субстрате) и до следующего цветения переместиться в более прохладное место, ограничив полив.

    Азалия

  • Орхидея Фаленопсис - самый популярный и самый легкий в уходе сорт орхидей. Правильное количество света будет инициировать процесс цветения этого растения. Стоит избегать наименее солнечной северной стороны. Этот сорт орхидей не имеет особых температурных требований. Прекрасно чувствует себя как дома, как с точки зрения температуры и влажности. Зимой орхидеи следует поливать кипяченой водой только после полного высыхания субстрата, обычно каждую неделю или полторы недели.
  • Цикламен персидский - многолетнее растение из семейства первоцветов. Цикламен любит влажный воздух и температуру от 10 до 15 ° С. Необходимо обеспечить цветку постоянный доступ к влажной почве, наливая воду в подставку, не затопляя клубни. После цветения цикламена его стоит пересаживать в большой горшок и отдыхать в более холодном месте.
  • Африканская фиалка (и действительно фиолетовая фиалка ) - это растение особенно чувствительно к холоду. Он будет прекрасно себя чувствовать в теплом, хорошо освещенном месте, хотя на него не будет попадать прямой солнечный свет. Поливать африканскую фиалку следует только на стенде, чтобы не одолеть субстрат и не удобрить раз в две недели. Правильный уход обеспечит его процветание в течение всего года, особенно в летние месяцы.
  • Каланхоэ (wyworódka) - растение, не предъявляющее высоких требований к уходу. Прекрасно будет чувствовать себя при комнатной температуре в солнечном месте. Не допускайте свесов корней, поливайте только тогда, когда субстрат будет сильно высушен (обычно раз в две недели).

Цветущие зимой орхидеи, фиалки и азалии поднимет настроение всем домочадцам!

Похожие

Традиционный или современный дом? Мы выбираем цвета крыши и фасада
... вного здания не оставляют много места для оригинальности, мы добьемся желаемого эффекта, сознательно выбирая кровельные и фасадные материалы . проектирование энергосберегающие дома архитекторы подчиняют линии и формы главной цели, которая является самым низким потреблением энергии. Поскольку относительно большой процент тепла проникает наружу через стены, проекты по энергосбережению
Где вы можете использовать пластиковые крышки? Несколько вдохновений
Пластиковые защелки - это вид защелки, который легко заменяет традиционную кнопку. Как следует из названия, они сделаны из пластика. Они состоят из двух частей - внутренней и внешней; внешняя часть - не что иное как гнездо замка, которое прикреплено к одежде. Внутренняя часть - головка защелки. Где вы обычно используете пластиковый ворс? Ворсины
Керамическая или бетонная плитка? Какую плитку выбрать?
Планируем ли строить или ремонтировать крышу? Прежде всего, мы должны ответить на вопрос: цемент или керамическая плитка? Цена покрытия оказывается только одним из критериев, которым нужно следовать. Прочитайте, на что еще стоит обратить внимание, чтобы принять лучшее решение.
Зимовиска 2019 для старых, тематических зимних каникул - Искатели приключений
Праздничные хиты зимой! Мы приглашаем пожилых авантюристов на Зимнюю базу авантюристов в Поронине, на комфортабельном курорте Лимба . Здесь вас ждут тематические зимние лагеря: в программах ежедневного белого безумия на склоне, развития интересов и страстей и, конечно же, зимнего отдыха в горных пейзажах. Походит на отпуск мечты? В таком случае, увидимся! Лыжи и сноуборд в горах - отличный способ провести день на великолепных склонах. Однако это еще
КВАРТИРА ПРОЕКТА № 3: Небольшая ванная
В предыдущей записи под названием: МАЛЕНЬКАЯ ВАННАЯ КОМНАТА - Как спроектировать небольшую ванную комнату и не совершать типичных ошибок? ; Я рассказал вам об ошибках, которые вы можете совершить при проектировании ванной комнаты, а также о хитростях, которые сделают ее оптически увеличенной. Поскольку мы уже систематизировали эти знания, пришло время использовать
... вка, что у вас есть подделка, ищите OMBRE ОДЕЖДА, сенсационное качество, без пиллинга и без усадки в стирке...
... вка, что у вас есть подделка, ищите OMBRE ОДЕЖДА, сенсационное качество, без пиллинга и без усадки в стирке, очень хорошо сшитая, единственный минус в том, что ее нельзя носить расстегнутой. Что касается остальной части данной одежды, то автор темы губителен для меня. Мне нравится комбинированная рубашка + свитер с v-образным вырезом, так называемый серекбез, расстегнутая последняя пуговица. Мне также нравится одежда этой компании, потому что я взял свитер и качество очень хорошее по цене.
Получение естественного света в комнате без окон является проблемой, с которой сталкиваются многие домовлад...
Получение естественного света в комнате без окон является проблемой, с которой сталкиваются многие домовладельцы. Лофт-переоборудование и чердаки часто не имеют доступа к естественному свету, и установка солнечного туннеля или солнечной трубки является одним из способов освещения комнаты естественным светом. Так что же такое солнечная трубка и как она работает? В этой статье вы познакомитесь с солнечными трубами (солнечными туннелями), с тем, как они работают, с какими вещами вам необходимо
Типы пил и пил - разделение и применение
В семействе пил вы найдете огромное количество различных инструментов, а также рабочие элементы, которые составляют основу пильных машин. Если вам нужен правильный режущий продукт, выясните, какие из них работают лучше всего. Здесь представлены наиболее важные виды пил и пил. Из этой статьи вы узнаете: Что такое пила и что такое пила
Крыжовник выращивание.
Как выращивать крыжовник. Вы думаете что крыжовник имеет кислый вкус и жесткую кожуру с кучей колючек, сильно ошибаетесь. Ягоды у этого кустарника чрезвычайно вкусные, хорошая сладость и душистый аромат, и еще очень полезна. Весь секрет выращивания крыжовника в правильном сорте, который надо подбирать для выращивания в вашем регионе, и который понравится именно вам. Как вырастить "северный виноград"
Светодиодные рождественские огни
Руководство по дизайну светодиодных рождественских огней В помещении Новогодние елки Ваша любимая форма и цвет любого из наших предварительно смонтированных светодиодных рождественских огней !! Смешайте формы и размеры, чтобы увеличить блеск и варьировать текстуру вашего дерева - сортируйте по категориям выше и делайте покупки по форме или цвету. Заправка вашего C7 или
Детская комната для мальчика - какую мебель и украшения выбрать?
... вет, приключение! Настоящий пират, пожарный или футболист должен иметь свое королевство. Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех? Есть умные способы сделать это. Детская комната для мальчика - обустройство пространства Для наших детей мы можем сделать все, даже построить царство своей мечты. Детская комната для мальчика - именно такое место. Здесь начинается приключение, первые

Комментарии

Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Хотите ли вы иметь действительно особенные цветы в саду в этом году?
Хотите ли вы иметь действительно особенные цветы в саду в этом году? Те, которые будут отличать ваш сад от других? Решением может быть малоизвестный жемчуг среди растений летнего лука - с удивительно различными цветочными формами, необычным цветом или просто опьяняющим запахом. И, к счастью, о них почти никто не знает! Узнай их! Вот они:
На какие архитектурные решения стоит обратить внимание при выборе проекта или перестройке дома с пригодным для использования чердаком?
На какие архитектурные решения стоит обратить внимание при выборе проекта или перестройке дома с пригодным для использования чердаком? Вряд ли у кого-то есть такие конкретные ожидания и фантазии о его будущем доме, что он сразу же отправляется в проект мечты. Большинству из нас требуется больше времени для анализа возможностей, потребностей и предпочтений. Тема обычно не решается за минуту, потому что на решение влияет вся семья. Мы наблюдаем тенденции и пишем о них. Повторяющиеся
Можно ли заменить или снять лампочки на этих светодиодных цепочках?
Можно ли заменить или снять лампочки на этих светодиодных цепочках? Нет, наши светодиодные световые цепочки производятся в едином корпусе, который устойчив к влаге. Луковицы не могут быть удалены или заменены. Где я видел эти светодиодные рождественские огни? Если вы видели деревья в этих местах, вы видели наши светодиодные фонари в использовании: Цезарь Палас Центр города Даллас Apple Store передние окна по
Сталь, керамика, можете ли вы доверять традициям и решить сделать кирпичный кирпичный дымоход?
Сталь, керамика, можете ли вы доверять традициям и решить сделать кирпичный кирпичный дымоход? * Ответ: Выбор материала, из которого будет изготовлен дымоход, должен в первую очередь зависеть от требований, предъявляемых к дымоходу к отопительному устройству, которое планируется использовать, а также от ожиданий пользователя относительно архитектуры, визуальной подгонки дымохода ко всему зданию, а также технических условий размещения такого дымохода. другой дымоход. Прежде всего, нужно
Какие фрукты, спросите вы?
Какие фрукты, спросите вы? «Те, для которых сезон», - говорит Балаз, стоя рядом со своим дистилляционным аппаратом, изготовленным из меди и нержавеющей стали другом семьи. Сливы, груши, вишня и персики являются самыми популярными, но наиболее популярными являются черника, клубника и клюква, которая теряет свой вкус быстрее всего. В целом, стоимость производства литра палинки составляет около четырех злотых. Plum Palatine Meszarosów, 2013, несмотря на ошеломляющий 52-процентный алкоголь,
Как защитить фруктовые деревья зимой?
Как защитить фруктовые деревья зимой? Каждый садовник, должно быть, слышал об отбеливании фруктовых деревьев. Вы знаете, однако, какова цель этого лечения? Таким образом вы защищаете свои стволы от растрескивания под воздействием переменной температуры в зимне-весенний период . Это связано с тем, что в течение дня кора прогревается и стимулируется к жизни, а ночью сжимается от холода - вызывает глубокие трещины и гангренозные раны. На это явление больше всего влияет
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер? Обязательно поделитесь своими идеями в комментариях 🙂 Я также приглашаю вас на короткое видео о реализации этого проекта: Я хотел бы поднять ноги, и если вы еще не подписаны на мой канал Youtube это быстро, попробуйте! Вы можете прочитать о дизайне ванной комнаты глазами Натальи в записи о
Вы слышали о Great Pacific Blur Trash ?
А может быть, вы бы добавили что-то в этот интерьер? Обязательно поделитесь своими идеями в комментариях 🙂 Я также приглашаю вас на короткое видео о реализации этого проекта: Я хотел бы поднять ноги, и если вы еще не подписаны на мой канал Youtube это быстро, попробуйте! Вы можете прочитать о дизайне ванной комнаты глазами Натальи в записи о
Стоит ли что-то менять в котельной, если вы думаете, что это достаточно хорошо?
Стоит ли что-то менять в котельной, если вы думаете, что это достаточно хорошо? Конечно, потому что экономичное курение - это значительная экономия - около 30% топлива, то есть сотни, если не тысячи злотых в год! Или более высокая температура дома за те же деньги. Вы ничем не рискуете, потому что вы только меняете способ работы котла, и вы можете много выиграть. Добавление меньших порций Все, что вам нужно сделать,
Где вы обычно используете пластиковый ворс?
Где вы обычно используете пластиковый ворс? Ворсины используются везде, где необходимо отсоединить два предмета одежды друг от друга. Пластиковые колпачки иногда его используют как застежку в обуви, перчатках и кожгалантерее. В принципе, они выполняют ту же функцию, что и классические кнопки, но все чаще заменяют их из-за неоспоримого удобства использования. Пуговицы из пластика идеально подходят для курток,

Где вы обычно используете пластиковый ворс?
Какую плитку выбрать?
Планируем ли строить или ремонтировать крышу?
Прежде всего, мы должны ответить на вопрос: цемент или керамическая плитка?
Походит на отпуск мечты?
Так что же такое солнечная трубка и как она работает?
Как справиться с этой проблемой и какую мебель и предметы декора вы должны выбрать, чтобы это место отличалось от всех?
Так что же делать, если вы хотите иметь энергоэффективный дом, и в то же время выразительный характер, например, традиционный или наоборот - современный?
Хотите ли вы иметь действительно особенные цветы в саду в этом году?
Хотите ли вы иметь действительно особенные цветы в саду в этом году?